12 Октября 2022 09:37:03
Сколько казахстанцев заболели коронавирусом за сутки
По данным комитета санитарно-эпидемиологического контроля, за прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировано 50 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Днем ранее были зафиксированы 26 человек с положительным ПЦР. ⠀
На 12 октября лечение от коронавируса продолжают получать 1 039 человек, из них в стационарах находятся – 106, на амбулаторном уровне – 933.
Из числа заболевших:
- в тяжелом состоянии – 5 пациентов;
- в состоянии крайней степени тяжести – 4 пациента;
- на аппарате ИВЛ – 2 пациента.
Всего в стране с марта 2020 года подтверждено 1 394 078 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.