13 Ноября 2015 16:14:00

Скончался в ночь

Совершивший самоподжог парень скончался в Семее.
17 КОММЕНТАРИЕВ

В Семее скончался молодой человек, который поджег себя после ссоры с девушкой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

25-летний парень совершил самоподжог поздно вечером 11 ноября. По предварительным данным, после конфликта с девушкой он взял бутылку с бензином, вылил на себя содержимое, зашел в баню, закрылся и поджег себя. После этого он выбежал и упал в предбаннике. В больницу молодой человек был доставлен с ожогами 80 процентов поверхности кожи. В отделении реанимации БСМП Семея сообщили, что он скончался в ночь на 13 ноября.

В городском УВД сообщили, что в полиции этот факт зарегистрировали как попытку самоубийства. В связи с отсутствием состава преступления расследоваться это дело не будет.

Ранее похожий случай произошел в Кокшетау, где после ссоры с гражданской супругой самоподжог совершил 20-летний молодой человек. Он получил ожоги 97 процентов тела и позже скончался в больнице.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Кочевник
13.11.2015 16:23
О мертвых либо хорошо,либо ни как.. Соболезную родным..
13
Л
лелик
13.11.2015 20:04
Соболезнования родителям..... Очень жаль их...
1
1
1
13.11.2015 16:24
Дебил, если честно. Знаю что выглядит кощунственно, но других слов нет.
23
D
demonstrant
13.11.2015 16:29
исход обычен в данном случае..отказ почек. Жалко пацана
5
Z
zhizn
13.11.2015 16:31
Сколько же было гадости в первой новости. Жаль. Глупая и ужасная ситуация. Никому хорошего он этим не сделал. Ни родным, ни девушке, ни себе.
6
1
123
13.11.2015 16:33
Как же жалко парня,бедная его мама.Соболезнования семье.Как же так,из за девушки лишить себя жизни,сколько бы еще у него их было(Как будто на одной свет клином сошелся.
30
5
555
13.11.2015 16:41
Да она такая же как и все две руки,две ноги..нос,было бы из-за кого поджигать себя,таких тысячи,одна не устраивает,другую завёл,не понравилась пошла вон,надо себя уважать и любить,никто не достоин,чтоб ты лежал в могиле..
18
3
3**3
13.11.2015 16:59
Давайте хотя бы в этой скорбной новости обойдемся без обливания грязью кого-либо. Оставьте в покое и парня и девушку, ироды.
10
К
Куб
14.11.2015 22:08
Просто охота отметить всем другим, стоящим перед выбором. Ребята, это всё не стоит того. Жизнь меняется так быстро, что показав другим какой вы, все погорюют, но после всё измениться. Сколько знакомых ушли на тот свет, а сейчас смотришь на всё, словно так, что эта смерть напрасна. Жизнь меняется. Кто-то не мог обеспечить семью, начал пить, а после покончил, чтобы не видеть свою семью которую он не мог обеспечить. Но сейчас, с семьёй всё в порядке, даже очень. Смерть была напрасной, думайте.
4
1
103
13.11.2015 16:54
слишком обширные и глубокие ожоги... такие пострадавшие как правило не выживают...
3
Х
ххх
14.11.2015 02:36
Соболезнования роднымм и близким, но все-таки ЗАЧЕМ? Кто сейчас страдает? Родители и близкие. Ребенка, сына не вернешь. Зачем себя губить из за другого человека? Вся жизнь впереди бы была: и семья и дети и внуки.... блин. Никто не знает подробностей их ссоры, но все равно это не стоило того, чтобы лишать себя жизни, такой молодой был((( 
2
У
ужас
14.11.2015 07:27
нормалёк! "После ссоры с девушкой"! А как насчёт - доведение до самоубийства? Не думаю, что эта девушка адекватно парню размаячила, что он ей не нужен. А правды теперь никто не узнает - дело закрыто. Мужики - не ведитесь, жизнь - она не стоит никаких девушек!
-2
К
кошка
14.11.2015 16:46
Доведение до самоубийства? У вас есть конкретные доказательства этого? Парня жалко... Правда теперь ему уже все равно, его родителям с этим жить... Глупо убивать себя из за такой мелочи как девушка (парень). Они этого не стоят
0
Й
йоран
14.11.2015 09:19
Зачем так с собой поступать? Уйди в учебу, переедь в другой город, иди в армию, хоть езжай спасать кенгуру в австралию. Зачем губить себя и делать такой удар для родственникои и друзей. Жизнь из за девушки такого не стоит, она значет проста не достойна его.
1
А
амур
14.11.2015 11:41
Просто он ее сильно любил
2
В
Ватник
14.11.2015 12:44
Это она его не любила. Найти в себе силы что бы лишить себя жизни, и не найти силы что бы забыть девушку. Печально. Сколько парней и девушек лишают себя жизни из-за не обдуманных глупых мыслей посещающих их головы. А взять эти гос экзамены в школах. Сколько детей умерло. Вообще бред, лишать себя жизни из-за экзамена. Нужно проводить беседы родителям с детьми.
2
А
Аа
15.11.2015 10:30
Дауш.... в таких ситуациях жалко родных, а вот погибшего совершенно не жалко, дебил одним словом из за бабы кончать с жизнью....
1