Скромные герои
20 марта на трассе Усть-Каменогорск-Белоусовка сотрудники местной полицейской службы помогли сопроводить машину.
Анна Рыльская, написавшая благодарственное письмо начальнику местной полицейской службы ДВД ВКО Дулату Казакпаеву, рассказала, что она ехала в город вместе со своей матерью, как вдруг пожилой женщине стало плохо.
- Я испугалась, что это инсульт, - говорит Анна. – Обогнала и остановила патрульную машину и попросила проводить нас до больницы. Они включили мигалки и помогли нам доехать быстро и беспрепятственно. Мама несколько дней была в больнице и теперь идёт на поправку. Я считаю, что они спасли ей жизнь и очень им благодарна.
Любопытно, что сами патрульные – старшина Женис Дуанов и младший сержант Марат Базельжанов - никому не сообщали о своём поступке. Об этом коллеги узнали только из письма Анны.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.