01 Апреля 2013 18:08:00
Сменился главный гаишник города
И это не первоапрельская шутка. Сергей Коваленко действительно покинул пост начальника отдела дорожной полиции УВД города.
По его собственным словам, причина этого - ротация кадров, не позволяющая служащим силовых структур занимать кресло начальника долгое время. Сергей Юрьевич был главным полицейским Усть-Каменогорска 5,5 лет, до этого 6 лет заместителем. Он по-прежнему будет работать в системе дорожной полиции, только уже в областном управлении. Пока приказ о его назначении не подписан.
Начальником городского отдела дорожной полиции назначен Владимир Тимофеевич Попов.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.