20 Мая 2024 10:12:36

Сотрудники ДЧС ВКО пойдут по квартирам

Жителям будут лично разъяснять правила поведения при землетрясении.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В области начата агитационно-разъяснительная работа среди населения, с обходом жилых домов и квартир и проведением инструктажей по правилам поведения при землетрясении.

Граждан просят с пониманием отнестись к данным меропроприятиям.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Zora
Zora
20.05.2024 10:31
Может еще кто хочет посетить мою квартиру? Занимайте очередь.
55
Жители
Жители
20.05.2024 11:08
А можно не надо?
22
рабочий
рабочий
20.05.2024 13:33
Землетрясение в Усть-Каменогорске? Вероятность8-10% по месту и один - два по силе. Это явление предсказуемо за 1-2 дня и то с учетом работающих наблюдательных станций. Вот действительно штаты полиции переполнены, делать нечего.
14
Евгений2
Евгений2
20.05.2024 12:07
Пусть приносят в подарок кепку, блокнотик и ручку шариковую. Тогда пущу.
18
vals
vals
20.05.2024 12:46
Им больше заняться нечем? А для чего существуют средства массовой информации?
38
796
796
20.05.2024 14:52
нужно показать значимость их работы, что они есть в принципе, что их раздутый штат действительно оправдан. я не беру простых бойцов, к ним вопросов нет, а вот их начальников и прочих слишком много.
18
NikPik
NikPik
20.05.2024 15:42
И что, обойдут все квартиры в городе и всех всему научат? Маразм крепчает
21
745
745
20.05.2024 19:27
Кто ж их впустит?Сейчас столько аферистов развелось ,никому нет веры.
12
Sdana
Sdana
21.05.2024 17:07
Приходили двое, открыла случайно (знала бы, не открыла), так как ждала других людей. Про землетрясения ничего не говорили. Зато интересовались кто живет в квартире и когда нас дома нет)))) Сказала, что по всему подъезду всегда все дома, лишь иногда отлучаются на работу.
0