02 Апреля 2010 10:31:00

Спасатель-кавалерист

Бравый полицейский, рискуя жизнью, вытащил из полыхающего дома человека.
0 КОММЕНТАРИЕВ

24-летний полицейский кавалерийского взвода батальона патрульной полиции УВД г. Усть-Каменогорска младший сержант полиции Ерик Хасенов после окончания службы шел к родственникам, проживающим в садоводческом обществе «Титан».

Было около одиннадцати ночи. В одном из домов Ерик увидел, как полыхает пожар. Сообщив по телефону о пожаре, он побежал к дому.

По словам Ерика: «В голове пронеслось – 11 ночи, значит, в доме точно кто-то есть. Разбив стекло, я оказался в комнате, вокруг все горело. Разглядев фигуру мужчины, я подхватил его и стал вытаскивать из дома».

30-летний погорелец лишь на улице сказал Ерику, что в доме осталась девушка. Ерик бросился за ней, однако, спасти ее не удалось, дом стал рушиться. «Жаль, что не успел», – с грустью говорит Ерик.

Источник: Пресс-служба УВД г. Усть-Каменогорска
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии