07 Марта 2019 18:33:00

Спасла десятки жизней

Подведены итоги конкурса "Леди донор - 2019".
6 КОММЕНТАРИЕВ
Спасла десятки жизней
Спасла десятки жизней

За победительницу в онлайн-голосовании среди доноров областного Центра крови проголосовал 201 человек. Это звание завоевала Татьяна Тернопольская – финансист АО «Кэмонт», мама двоих детей. Донором она бывает постоянно, и за все это время сдала 5,5 литров крови, а это означает, что спасла около 36 жизней, - отметили в областном управлении здравоохранения. Является обладательницей универсальной группы крови О(I) резус-принадлежность отрицательная.

Леди-донор была приглашена на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню в Восточно-Казахстанский областной центр крови. Там директор организации Хайрулла Жигитаев поздравил Татьяну Михайловну с победой, выразив благодарность за активное участие в развитии безвозмездного донорства, а затем наградил ее, вручив корону и ленту победителя. Также в качестве подарка ей был вручен безлимитный абонемент на посещение тренажерного зала.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ы
Ы!
07.03.2019 19:24
умница и красавица!
35
М
Мариночка
07.03.2019 20:55
Просто молодчинка!
22
А
Анон
07.03.2019 21:48
Помню Татьяну, спасибо огромное за помощь, усилия были не напрасны :)
12
У
УстькаменоГОРЕЦ
08.03.2019 18:52
Слов нет!Спасибо дорогая Татьяна!
8
Д
джек
08.03.2019 23:43
Молодец девченка!
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии