Студент, спасший тонувшего ребенка, встретился с акимом города

Он учится на специальности «Психология». Его решительность, мужество и стремление помочь ближнему заслуживают особого признания. Недавно он проявил себя в экстремальной ситуации и спас ребенка на реке Ульба.
В знак благодарности за проявленную инициативу и неравнодушие Ерасылу вручил благодарственное письмо и денежный подарок. Компания «AN Group» выразила готовность оказать поддержку его дальнейшему обучению, взяв на себя оплату расходов в университете, сообщает пресс-служба акима города.
Сам Ерасыл скромно говорит, что не считает себя героем — уверен, что на его месте так поступил бы каждый.
- Отрадно, что среди нашей молодежи есть такие неравнодушные люди. Пусть этот поступок станет примером для многих, напоминая о важности взаимопомощи, сострадания и гражданской ответственности, — сказал Алмат Акышов.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.