Светофорыч едет в Душанбе
С 26 мая по 2 июня отряду юных инспекторов движения города Усть-Каменогорска предстоит защищать честь нашего государства на Межгосударственном слете ЮИД в Республике Таджикистан.
В 2013 году отряд ЮИД «Светофорыч» школы №9 областного центра стал победителем 13-го республиканского слета ЮИД и завоевал право участия в Межгосударственном слете ЮИД.
Несмотря на различия в Положении о проведении конкурсных программ, ребята из Усть-Каменогорска успели в течение 20 дней подготовиться к предстоящим соревнованиям. Помогали им в этом не только родители и школа, большое содействие оказали сотрудники Управления административной полиции ДВД ВКО и города Алматы под руководством старшего инспектора Комитета административной полиции МВД РК Ирины Лукьяниной.
На днях наши ребята, которые являются трехкратными победителями Межгосударственных слетов ЮИД-2009, 2010 и 2011, отправляются в Душанбе.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.