10 Апреля 2020 17:03:00

Темпы снижать нельзя

Президент поблагодарил казахстанцев за терпение.
4 КОММЕНТАРИЯ

Касым-Жомарт Токаев выразил благодарность казахстанцам, сообщает zakon.kz.

Правительство во главе с премьер-министром, акимы напряженно работают. Темпы работы снижать нельзя и, тем более, довольствоваться первыми положительными результатами. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших граждан за понимание, терпение и стойкость, - уточнил Токаев.

Отдельное спасибо адресуется деятелям культуры.

Словом и делом они помогают казахстанцам. С удовольствием наблюдаю за ходом общенационального проекта "Звезда на карантине". Оригинальное и полезное начинание. В целом, кризисная ситуация, а также наш оперативный ответ на нее выявили необходимость усовершенствования деятельности ведомств, а также усиления координации между Центром и регионами. Нам следует обратить внимание и на проблемы коммуникаций, обратной связи между властными структурами и гражданами страны. Это лишь один из уроков кризиса. Таких уроков немало, - отметил он.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Галина
10.04.2020 17:34
уважаемые наши руководители! Просьба от дачников,которые находятся за городом. Пропустите нас хотя бы в один конец на дачи. Начинается весенняя пора. Будем выполнять продовольственную программу и самоизолироваться.
25
7
745
10.04.2020 18:09
Ни кто вас ни куда не выпустит,пока с вами не закончат. А там ежайте , уже всем пофиг будет.
6
С
стас
10.04.2020 18:16
А может, они нам и огороды на дачах за городом перекопают, а мы им отдельное спасибо, как деятелям культуры скажем и поблагодарим за понимание
7
Б
Букинист
11.04.2020 20:15
сколько беззакония? когда это остановться?
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии