Уволены
Утром 23 сентября в районе улицы Серикбаева было совершено ДТП, в котором четыре иномарки получили повреждения.
В тот же день аппаратом акима города была создана рабочая комиссия по расследованию данного факта. 25 сентября решением Дисциплинарной комиссии Амиров М.М. уволен с работы, также уволен главный механик. Руководителю отдела финансово-хозяйственной работы и информационных технологий Саматову С.К. объявлен выговор.
По факту самовольного использования служебного автомобиля в личных целях ведется следствие. Все претензии хозяев поврежденных автомобилей будут возмещены в установленном законом порядке, сообщают в пресс-службе акима города.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.