04 Марта 2016 10:50:00

Уже уволен

Пилот "Эйр Астаны" задержан с наркотиками.
4 КОММЕНТАРИЯ

Пилот "Эйр Астаны" Роман Быков задержан в аэропорту Алматы с наркотиками. Эту информацию подтвердили в пресс-службе авиакомпании, передает корреспондент Tengrinews.kz. Отметим, эта информация сегодня появилась в СМИ.

"В авиакомпании существует нулевая терпимость к употреблению сотрудниками алкоголя или наркотиков. Авиакомпания регулярно проводит тестирование экипажа на наличие в крови алкоголя или наркотических веществ методом произвольной выборки. Роман Быков на сегодняшний день не является пилотом авиакомпании, так как сразу после выявления данного факта он был уволен", - сообщили в пресс-службе.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
3**3
04.03.2016 10:55
Не понятно одно - он употреблял наркотики или перевозил?
9
ГЛ
Ганжа Летчик)))
04.03.2016 11:37
Ну вроде написано что в авиакомпании существует нулевая терпимость к употреблению,тестирование экипажа на наличие в крови алкоголя или наркотических веществ методом произвольной выборки! Значится вроде что вжаренный был! За перевозку его наверное посадили бы!
3
В
Вред
04.03.2016 13:29
Ну боится человек летать, что докопались тоТем более он кухню изнутри знает :D
-1
1
111
04.03.2016 12:23
на др. сайте написали ,что был под воздействием наркотиков,и употребляет уже 3 года.Вопрос тогда, а как он проходил предполетный мед.осмотр? наказать  и проверить работников мед.службы Компании.
22
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии