26 Июня 2009 11:57:00

В лобовом столкновении из семи человек выжил лишь один ребенок - ВКО (фото)

25 июня лоб в лоб столкнулись “Мерседес” и “Тойота”. Оба водителя и четверо пассажиров скончались на месте. В живых остался только 11-летний мальчик, сын водителя “Мерседеса”. 12-летняя девочка, ехавшая в том же автомобиле, погибла.
0 КОММЕНТАРИЕВ

25 июня лоб в лоб столкнулись на трассе Омск - Майкапчагай “ Мерседес” и “ Тойота”. Оба водителя и четверо пассажиров скончались на месте. В живых остался только 11-летний мальчик, сын водителя “Мерседеса”. Он в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу. 12-летняя девочка, ехавшая в том же автомобиле, погибла.

- Судя по всему, обе машины шли на большой скорости, - рассказал Серикбол ЖУМАХАНОВ, и. о. помощника акима Бескарагайского района. - Но “Мерседес” выскочил на встречную полосу. Авария была ужасная. Двух человек не могли достать из-под груды железа, пришлось использовать аппарат для сварки, чтобы разрезать автомобили. Авария случилась днем, и уже вечером на место происшествия приехали родственники погибших.

Наталья ШИМОЛИНА, Восточно-Казахстанская область

Источник: Газета "Время"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии