15 Мая 2026 09:34:01

В Усть-Каменогорске пройдет День открытых дверей по ранней диагностике онкозаболеваний

30 мая в Центре онкологии и хирургии Усть-Каменогорска состоится День открытых дверей.
0 КОММЕНТАРИЕВ

С 9:00 до 13:00 жители смогут бесплатно получить консультации врачей-онкологов по вопросам профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний.

В рамках акции специалисты проведут приём по вопросам:

  • заболеваний кожи;
  • меланомы;
  • заболеваний щитовидной железы.

При наличии показаний пациентам также будут доступны УЗИ-исследования. Врачи расскажут о мерах профилактики, первых симптомах заболеваний, а также современных методах диагностики и лечения.

Приём будет проводиться без предварительной записи.

С собой необходимо иметь удостоверение личности, а также результаты ранее проведённых обследований - УЗИ, КТ, МРТ или выписки, если они имеются.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Потанина, 6, корпус 1 (консультативно-диагностическое отделение).

Телефоны для справок: +7 (7232) 20-89-97, +7 771 944 48 08.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии