12 Ноября 2021 16:04:30
В Усть-Каменогорске проходит конкурс среди молодежи
Лучшие в своей области ученики, студенты и ученые получат премию акима города.
Сейчас идет прием конкурсных документов от участников. Такая премия присуждается за особые заслуги молодым людям от 14 до 29 лет.
Традиционно вручение проходит в торжественной обстановке один раз в год по девяти номинациям:
- «Лучший ученик»;
- «Лучший студенческий лидер»;
- «Лучший молодой педагог»;
- «Лучший молодой ученый»;
- «Лучший молодой врач»;
- «Лучший молодой предприниматель»;
- «Лучший молодой металлург»;
- «Лучший молодой спортсмен»;
- «Лучший молодой специалист культуры и искусства».
Критерии отбора и список необходимых документов кандидаты могут узнать в КГУ «Молодежный ресурсный центр» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: пр. Ауэзова, 5, 2 этаж, срок до 1 декабря 2021 года.
Телефоны для справок: 8/7232/250-170, 8/7232/250-190.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.