24 Мая 2021 12:33:30

В Усть-Каменогорске требуются работники для переписи населения

С 1 по 30 июня требуются регистраторы, которые займутся переписью.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Нагрузка на одного регистратора - 1200 жилых домов, квартир. Оклад 83 тысячи тенге, с вычетом всех удержаний на руки - 65 тысяч тенге. Опрос будет проводиться на планшетах. Количество вопросов восемь. Планируется бесплатный проезд по городу.

Для приема на работу требуются следующие документы: удостоверение личности(копия), две фотографии 3*4, счет для перечисления зарплаты АО «Казпочта».

По всем вопросам обращаться: ул.Добролюбова, 45/1, Управление статистики, по тел: 77-76-98, 87058745490, руководитель Токушева Баянсулу Байбуловна.

Также имеется вакансия инструктор-контролер с 1 июня по 15 июля с окладом 105 тысяч тенге (с вычетом – 80 тысяч тенге). Работа без выходных.

В Управлении ждут энергичных молодых людей, готовых работать.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
24.05.2021 12:38
Это только в У-Ка так? А в других городах ВКО, уже имеются такие работники?...
8
Перитон
Перитон
24.05.2021 12:44
А как же средняя зарплата 100500 миллионов!
29
Добрый агашка
Добрый агашка
24.05.2021 13:06
Про среднюю зарпалту уже писали?
2
Legat
Legat
24.05.2021 15:53
А это за месяц? По моему за 1200 квартир. Что бы обойти 40 квартир целый день не нужен.
-25
Pit
Pit
24.05.2021 16:04
Попробуй. Во первых только в нерабочее время, половина квартир вообще пустует летом (кто на даче, кто на сибинах, кто на улице, кто сподружкой под одеялом), а еще надо что бы открыли дверь в подъезд, да и домой хотеться попасть до 9 вечера.
18
моеличноемнение
моеличноемнение
24.05.2021 16:27
Это реально. Транспорт после 20.00 не ходит. Вчера кое как дождался автобуса. Только удивляешся, смотря их приложение, а где же этот летучий голландец. В приложении "подъезжает", а я не вижу. Наверно к офтальмологу пора или к психиатру.
13
моеличноемнение
моеличноемнение
24.05.2021 16:24
Вперед! Покажи пример. Хотя зачем тебе это надо, ты же в России живешь.
-4
Qwert
Qwert
24.05.2021 17:02
Африканские зарплаты!))) Реально нищенская конъюнктура в стране.
10
моеличноемнение
моеличноемнение
24.05.2021 15:12
Видать за эти деньги никто свои нервы тратить не хочет. Второй раз публикуют.
11
Pit
Pit
24.05.2021 16:06
За такие деньги, такой объем работы только безработных можно подписать, а потом перепись проводить уже за реальные деньги.
5
Qwert
Qwert
24.05.2021 17:04
65 тысяч, один раз в магазин за продуктами сходить, это пятёрка в день, за нормальными, человеческими продуктами, а не за парашей!)))
12
DDD
DDD
24.05.2021 17:59
А кто гарантирует, что наводчики не пойдут на эту работу, придет все высмотрит, выспросит, замки, задвижки, есть ли сигнализация, есть ли видеонаблюдение и т.п. А потом хату вынесут и всем пофиг. Лично я открывать им дверь, и тем более пускать в дом не буду. А может по-другому: будут полицаям инфу сливать, кто живет с кем живет, кошечки, собачки и т.д. Зачем этот геморрой с непонятными последствиями?
15
Townman
Townman
24.05.2021 21:58
В конце концов желающих не найдут, перепись проведут по информации из Egov, МВД и слитой из соцсетей и банков. Ну, наймут парочку хакеров. А можно еще поспрашивать бабушек у подъезда, они на ВСЕ вопросы обо ВСЕХ ответят.
3
vals
vals
25.05.2021 07:48
Зачем ходить по домам? Информация обо всех есть через сотовую сеть, ТВ и интернет!
0