04 Сентября 2024 15:23:59

В Усть-Каменогорске вырос спрос на уголь

С наступлением осени количество желающих приобрести уголь увеличилось.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске продолжается прием заявок на приобретение угля по социальным ценам.

В городе действует социальная программа, благодаря которой более шести тысяч семей из социально уязвимых слоев населения могут получить уголь со скидкой. Для этого нужно обратиться в Центры территориального управления и оставить заявление.

- На угольных тупиках уже достаточно большое скопление машин. Нужно поторопиться с закупом угля, ведь с начала июня он уже дважды подорожал. Не нужно ждать заморозков и снега, - говорит заместитель акима города Усть-Каменогорск Ирина Смит.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии