16 Июля 2015 10:26:00

Виза не нужна

Черногория временно ввела безвизовый режим для граждан Казахстана.
16 КОММЕНТАРИЕВ

В соответствии с Постановлением Правительства Грузии от 5 июня 2015 года, с 8 июня 2015 года граждане Республики Казахстан могут находиться на территории Грузии без визы до одного года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на МИД РК.

В соответствии с решением Правительства Черногории, вступившего в силу 23 апреля 2015 года, граждане Республики Казахстан в период с 15 апреля до 31 октября 2015 года могут находиться на территории Черногории без визы до 30 дней.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Михаил
16.07.2015 10:36
Причем тут Черногория?
-6
Z
zitel
16.07.2015 11:20
Черного́рия (черногор. Црна Гора, Crna Gora) — государство в юго-восточной Европе, на адриатическом побережье Балканского полуострова. Грузия действительно не причём !!! Так без визы только в Грузию можно ? А в Черногорию нельзя ?
-2
ТН
Тоже не поняла...
16.07.2015 10:45
Тогда пишите Грузия и Черногория, а то при беглом прочтении складывается впечатление о путанице в познаниях географии...
0
Б
Бэд
16.07.2015 11:19
Собиратели штрафоф тире грабители народа теперь тусить будут в черногории
0
Т
турист
16.07.2015 11:22
Просто население сейчас болезненно относится к прозападным странам типа Грузии и Украины, поэтому лучше не упоминать их. А Черногория там теплое и красивое адриатическое море. Лучше ехать в город Будва, Старый недорогой город на берегу моря. По билетам вот только проблема туда попасть
4
Х
хм
16.07.2015 11:29
аж до слёз пробило. ура!!! где бы денег взять?
10
У
УК
16.07.2015 12:00
Сумма, чтоб туда слетать конечно кругленькая....
0
1
1
16.07.2015 14:48
Умные люди бедными не бывают) а нищеброды кричащие крымнаш и гейропа, максимум на бухторму наскребут.
-11
У
УК
16.07.2015 15:08
Ну не всем же быть богатыми и летать в Будву) Мож не положено по карме иметь деньги. Бабушка много грешила))))
1
1
1
16.07.2015 15:16
Ну как поумнеют поймут почему с ЕС и США дружить надо, так и карма плохая пройдет)
-5
К
крот
16.07.2015 15:27
Сгинь, предатель , союзник бандеровцев и пропогандист буржуйный. Ага дружить с сша надо, больше ниче не надо тебе? Чтобы бы потом после их вторжения была разруха как в других гос-вах -где они прошлись. 
5
1
1
16.07.2015 16:31
Как в Крыму да разруха? В Чечне? Извиняй мне почему то казалось это РФ нагло окупировали.. Ух они США.. Ходют уровень жизни людям поднять хотят.. Не хорошие то какие... За РФ надо быть они саму Нищету несут с воим приходом..
-5
1
1234
17.07.2015 06:56
а как же Югославия, Ирак, Иран, Ливия и пр. Там тоже  РФ виновата? 
3
УТ
ух ты!
16.07.2015 17:16
а какая у них столица, название пжлст...
0
S
strux
16.07.2015 20:46
Подгорица
0
О
однако
16.07.2015 22:25
в Черногории хорошо!!! Там такие живописные места!!! Эх денег бы туда съездить!!!! 
0