29 Апреля 2025 08:53:00

Волонтеры ВКО помогают ветеранам

С 28 апреля по 8 мая в ВКО проходит акция "Ардагерім – ардағым", организованная с целью оказания поддержки участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Фото: УВП ВКО.

В этом году к благородной инициативе присоединились более 300 волонтёров, которые активно участвуют в различных мероприятиях, направленных на помощь ветеранам, сообщает УВП ВКО.

В рамках акции в регионе организовано уже 24 мероприятия, включая уборку дворов, вручение памятных подарков и продовольственных корзин труженикам тыла и ветеранам. Волонтеры не только оказывают практическую помощь, но и уделяют внимание каждому участнику, создавая атмосферу заботы и уважения.

По словам организаторов, работы в рамках акции будут продолжаться, и их масштабы будут только увеличиваться. Активисты уверены, что подобные инициативы помогают сохранить память о героическом прошлом и поддержать тех, кто отдал свою жизнь ради нашей свободы и будущего.

Акция «Ардагерім – ардағым» продлится до 8 мая и охватит не только областные, но и районные центры региона, продолжая традицию уважения и поддержки ветеранов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии