19 Октября 2021 14:32:31

Встречу лесбиянок и трансгендеров анонсировали в Усть-Каменогорске

Для безопасности место встречи пока не называют.
26 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстанские феминистки ездят по городам и встречаются со своими союзниками и союзницами, о чём рассказывают на своих страничках общества «Феминита». Очередная такая встреча планируется в Усть-Каменогорске 21 ноября, на неё собирают участников.

Приглашают представителей ЛБКТ+ (лесбиянки, бисексуалы, квиры, трансгендеры, «+» обозначает – и другие). Квир – слово, обозначающее «странный», «неопредеденный», его используют для самообозначения люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

Цель встречи, как написано в приглашении, - знакомиться и общаться.

Чтобы попасть туда, нужно заполнить анкету, внести свой номер. Судя по всему, по нему и сообщат место сбора ближе к намеченному времени.

Источник: yk.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
fateevich
fateevich
19.10.2021 14:51
Остановите землю я сойду.
133
Жители
Жители
19.10.2021 14:52
Этого только не хватало
118
люба
люба
19.10.2021 14:57
Куда мир катится? Кошмар! Какую цель преследуют те, кто продвигает все эти сообщества с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
124
Павел Артемьевич
Павел Артемьевич
19.10.2021 15:39
А цель дано понятна. Это получение необразованного, бездуховного общества дегенератов без амбиций и с низменными потребностями, которыми легко управлять. Сильным мира сего гораздо удобнее иметь бесполое стадо космополитов без флага и Родины, не имеющее моральных принципов, семейных, духовных и культурных ценностей, которым интересно только физическое наслаждение и мерзкие извращения, которые преподносятся им, как свобода выбора. И если б наших правителей интересовало будущее государства, то давно был бы закон о запрете любой пропаганды извращенцев, как бы они себя ни называли. Ведь вся эта мерзость направлена на подростков и они в первую очередь страдают. Но увы, наших правителей интересует только личное обогащение и активы за р границей, поэтому спасание утопающих - дело рук самих утопающих. Каждый родитель подростка сам решает эту проблему и удачно далеко не всегда , а это горе в семье...
241
Сантехника оптом
Сантехника оптом
20.10.2021 13:07
-24
Шурави
Шурави
21.10.2021 09:22
Вы путаете белое с теплым. 3,14дарастия и нацизм - вообще не одно и то же, их сравнивать не корректно. Первое не является отклонением или болезнью и не заложено природой (как любят кудахтать защитники ЛГБТ), поэтому СД или ДЦП тут тоже не при делах.
3
Ринат777
Ринат777
19.10.2021 14:57
Ни чего не имею против инклюзивности, инклюзии, но в труселях с голыми задницами ходить по улицам не надо, гетеросексуальные так не делают же.
31
Снег
Снег
19.10.2021 14:59
Да-а-а-а,... Дожили,... Енто вам, всё ваша "демократия" и "толерантность":) А как у них там, с "Асхудом"? Все привитые (друг от друга:)). Был бы Акимам города, - не разрешил бы. А если бы и разрешил, то только для того, что потом туда, -бомбу сбросить:)
72
Шурави
Шурави
19.10.2021 15:17
Приглашают представителей ЛБКТ+... Ну вот и настало то время, когда одни лишнехромосомные игнорят других- трансов пригласили, а голубей-то на свой шабаш позвать забыли! Или боятся, что тогда половина правительства и других погононосцев придет и места всем не хватит?))
61
alex 65
alex 65
19.10.2021 15:24
В некоторых городах России такие шествия разрешаеют в день десантуры), чтобы посмотреть, что останется от этих нелюдей, которые демонстрируют принародно что они ущербны.
61
Niksan
Niksan
19.10.2021 15:33
"Казахстанские феминистки ездят по городам и встречаются со своими союзниками"- (СОЮЗНИКАМИ -от слова юзают друг дружку, ржунимогу. Куда мир катится?
45
ваня
ваня
19.10.2021 15:36
место проведения - колония по содержанию насильников. Получать все полное удовлетворение
25
Леший
Леший
19.10.2021 15:41
Тут нужен Психиатр пусть у него и встречаются ... Психические отклонения за норму принимать....
52
796
796
19.10.2021 15:45
"Приглашают представителей ЛБКТ" - а Хто такие ЛБКТ? Чето новенькое там придумали? ЛГБТ слыхал, про ЛБКТ впервые
15
Ukg16kz
Ukg16kz
19.10.2021 15:48
Надеюсь запрет на массовые собрания распространится и на это "собрание"
70
Снежинка88⁸8
Снежинка88⁸8
19.10.2021 15:51
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Семьсемьсемь
Семьсемьсемь
19.10.2021 16:20
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Townman
Townman
19.10.2021 16:31
А что делать лесбиянам?
10
Своё мнение
Своё мнение
19.10.2021 16:55
Похоже, что разрешает и организует тот, кто сам из этих...
38
And
And
19.10.2021 19:22
А главное, шифруются...,побздехивают! Знают, что это "западло" по всем правилам и канонам жизни. В Союзе бы, оформили билет на Колыму за эту грязь и по этапу, не в Анапу! Тьфу на них, сто раз!!!
30
vals
vals
19.10.2021 19:52
А что, в РК разрешили извращенцам не соблюдать социальную дистанцию? Кстати, почему не слышно попов и мулл? Хотя, если папа Римский разрешил пидерастию, то попам сам Бог велел, следовать примеру его наместника на Земле!
23
добрый
добрый
19.10.2021 20:10
в стране где каждый третий -полицейский,такого в априори быть не должно!вывод-или не соблюдение закона или они сами из этих!
27
Vik
Vik
19.10.2021 22:19
А какое отношение имеют феминистки к лесбиянкам? Это абсолютно разные идеологии.
24
Павел Артемьевич
Павел Артемьевич
19.10.2021 23:53
Феминистки только декларируют борьбу за права женщин, а по сути они все мужененавистницы. Ведь если права женщин нарушаются, как они считают, то нарушают их мужчины, т.к. попросту больше некому. Отсюда и возникает неприязнь к мужчинам такая, что кушать не могут, какой уж тут секс. И приходится им несчастным и угнетенным вступать в половую связь с женщинами и называть это свободой выбора. Вот поэтому феминистка = лесбиянка. Все это относится только к идейным фемкам, которых переклинило на этой теме, но не касается тех фемок, которые днем на акции протеста бегают за деньги, а вечером мужу носки стирают и борщ варят, а таких большинство.
10
prog89
prog89
20.10.2021 00:22
Они объединяются из за того что и тех и тех по их словам якобы ущемляют везде и всегда. Не удивлюсь если они будут орать на какие-нибудь рекламные акции от ущемления цветом или размером баннера.
4
Братка
Братка
20.10.2021 07:20
Цель привить на слух через новости все это как норма. Думаю будет ещё несколько статей. Страна с мусульманскими традициями...
10
ТётьЛен
ТётьЛен
20.10.2021 08:49
Вик, ну какая там идеология? Психические отклонения и генетика нарушенная у некоторых. Лечить их всех надо. И желательно на лесоповале или на шахтах.
15
aristotel
aristotel
20.10.2021 22:01
Понять.....Простить....Присоединиться?
2