Второе место по стране
















Встреча состоялась во Дворце школьников.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
- От всей души поздравляю вас с успешным завершением школы и отличной сдачей ЕНТ – серьезного и ответственного экзамена на зрелость. Это ваша первая высота, ребята. Но чтобы высоты покорялись, нужно очень много и плодотворно трудиться. В вашем случае - учиться, чтобы потом полученные знания применить на практике и стать полезным людям, среди которых вам жить. Жизнь полна испытаний, и я желаю вам пройти их с чувством собственного достоинства и с уважением к достоинству другого человека. Куда бы не забросила вас судьба, всегда помните о своих корнях, отчем доме, родителях, родном городе, учителях. Уже завтра наше место займете вы и нам небезразлично, в каких руках окажется штурвал большого корабля. Очень хочется, чтобы выбранный курс этого корабля был точным и не знал поражений, - поздравил Темирбек Жумакулович.
Перед ребятами, их родителями и учителями выступили секретарь городского маслихата Александр Абакумов, Заслуженный учитель Республики Казахстан, Почетный гражданин Усть-Каменогорска Людмила Хаукка, руководитель городского отдела образования Александр Кузнецов.
- Я желаю вам, ребята, быть достойными нашего города – города рабочей доблести и славы, интеллектуальной мысли и творческого вдохновения. Не забывайте ни на минуту, откуда вы родом. Помните учителей и присылайте им смс-сообщения, открытки, телеграммы. Ведь они вложили в каждого из вас частичку своего большого сердца. Всегда и везде будьте достойны высокого звания - устькаменогорца, – пожелал выпускникам 2013 года Александр Абакумов.
Александр Кузнецов поблагодарил ребят, учителей и родителей за труд, старание и великое желание быть лучшими. Отличная подготовка и сдача ЕНТ позволила Усть-Каменогорску занять вторую позицию среди областных центров Казахстана, уступив первенство лишь Алматы и стать первым - в области.
Фотографии пресс-службы акима города.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.