05 Августа 2022 09:33:00

Нетрезвая девушка у школы проводила время с двумя педагогами в Усть-Каменогорске

Учитель труда и НВП уволены, сторож школы тоже, директор привлечена к ответственности.
29 КОММЕНТАРИЕВ

Раскрылись подробности случая возле школы №30, когда на ее территории заметили нетрезвую девушку за недвусмысленным занятием в компании двух мужчин.

Полицейские выяснили, что завершенного интимного процесса не получилось, и поэтому деяние квалифицировали как хулиганство.

В отделе образования сообщили, что это произошло 2 августа в 20:30, что на территории школы находилась несовершеннолетняя и два педагога этой школы, и по записи было видно, что они пьяны – учитель труда и учитель начальной военной подготовки. Оба с большим педагогическим стажем.

Учителя уволены, также как и сторож школы, который был обязан следить за порядком на ее территории.

- Директор привлечена к дисциплинарной ответственности, - добавила Сауле Алагузова, руководитель отдела образования Усть-Каменогорска.

Не подтверждено достоверно, является ли девушка ученицей или выпускницей это школы. В отделе образования сообщили, что по ней будут приняты меры на комиссии по делам несовершеннолетних.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
05.08.2022 09:42
Да-а-а,... Де-е-ла-а,... Директор привлечена к дисциплинарной(!) ответственности. Что-то, сильно круто. Надо наградить её. Развела бардак в школе, - а они ей, - выговор.
38
Космический хомяк
Космический хомяк
05.08.2022 10:26
Ну, откровенно говоря, директор не может 24/7 контролировать каждого ученика своей школы, тем более, летом. Так что странно было бы совсем сильно наказывать. А вот сторож, который ОБЯЗАН следить за территорией, не говоря уже о преподавателях, которые участвовали непосредственно в "хулиганстве" - тут совсем другой разговор
72
люба
люба
05.08.2022 10:56
Директор отвечает за всё, тем более за моральный облик своих педагогов.
58
1212
1212
05.08.2022 11:35
Не надо контролировать каждого ученика, достаточно планомерно проводить работу с коллективом и смотреть, кого ты принимаешь в коллектив, кто как проявляется.
31
12345678
12345678
05.08.2022 09:51
Как обычно впереди трудовик и нвпист где-то потерялся физрук
122
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
05.08.2022 10:18
Физрука там помоему уволили за это же , но намного ранее
26
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
05.08.2022 10:26
Физрук там женщина, она с мальчиками выпивала)))
42
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
05.08.2022 12:27
Был там один длинный))))
-6
Лимонка
Лимонка
05.08.2022 16:01
Девушка там физрук!
4
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
05.08.2022 10:17
Шок...........
10
люба
люба
05.08.2022 10:23
Оба учителя с большим педагогическим стажем. Значит, у них немалый стаж по развращению несовершеннолетних девочек. Органы должны были провести следственные мероприятия и выяснить, может быть ещё есть девочки, которые пострадали от этих "педагогов". А их просто уволили.
61
745
745
05.08.2022 10:43
Деградируют педкадры,чему они интересно обучали учениц старших классов на своих уроках?
32
Лексей
Лексей
05.08.2022 10:46
Случай конечно интересный, директор школы конечно должна быть уволена, а дисциплинарное наказание должен понести руководитель отдела образования города, а так сейчас выяснится что девушка всех напоила и она одна должна наказание понести, да и как Брежнев говорил, "а меня наградить".
22
Les3
Les3
05.08.2022 10:54
Брежнев боевой фронтовик, был контужен, последствием чего была проблема с четкостью речи. Ну и главное - где он такое говорил, в анекдоте?
51
люба
люба
05.08.2022 11:03
В любой другой стране эти "педагоги" сели бы за решётку. А у нас их просто отпустили.
59
Дио
Дио
05.08.2022 12:00
Ржу не могу, -не завершённого интимного процесса, да опасно было отпускать вообще в таком состоянии)) вдруг на бабулю бы потом напали
7
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
05.08.2022 12:34
Рейтинг школы упал ниже плинтуса ... Теперь привопросе ,с какой-то школы , и ответе на него , с 30й Будут говорить - а эта там где могут вы......ть Шикарно...
27
796
796
05.08.2022 15:56
наоборот, это там, где не могут довести начатое до конца)
20
Коля 2023
Коля 2023
05.08.2022 16:32
Классика. Трудовик и военрук. Если она несовершеннолетняя, то им "уголовка", если нет то " административка".
4
DeLorean
DeLorean
05.08.2022 17:48
А снимал из кустов физрук. Сто пудов. Его в долю не взяли)
14
Месный
Месный
05.08.2022 16:59
Ничего вы не понимаете... Это продвинутый урок на тему сексуального образования.
6
рабочий
рабочий
05.08.2022 18:25
Раздули фейк, бредовые мысли проходящего. Это сообщение лишь бы что то опубликовать сплетня.
8
300
300
05.08.2022 21:00
Военрук в 15 школе ...кричал нам команда "Газы" и заставлял после девочек которые в красной помаде одевать противогаз ...вот ....пи...р
1
300
300
05.08.2022 21:00
Всем классом смеялись
0
01.01.1970 06:00
0
DeLorean
DeLorean
05.08.2022 17:47
Вот только не надо этих избитых фишек про дочь... Ее так воспитали в семье значит, что она может бухать х..пойми с кем и сношаться на улице. Нет никаких моральных принципов. Ну и еще плюс деградация от всяких ТикТоков.Поэтому лучше за своими следите чтобы с вашими такого не случилось. Вы же не знаете всего как было. А может ей овердофига денег предложили...Можете минусить и кидаться тапками,но эти фразы типа "А если бы это был(а) ваш(а) дочь (сын) уже избиты в край.
9
Bender
Bender
05.08.2022 18:59
А где написано что это их ученица? Что касается тезиса про дочь- как воспитаешь, то и получишь.
-7
Дeн
Дeн
06.08.2022 00:35
Люба аж 4 коммента к одной новости написала. Походу, конкретно пригорело у нее, что у кого-то есть секс, а у нее нет (и не будет)
-5
люба
люба
06.08.2022 11:00
Жукабаев, ты пишешь по десять комментариев к одной новости, а у меня только четыре. Мне до тебя ещё далеко.
8
Українець
Українець
06.08.2022 10:09
А що б ви сказали, як би там був ваш муж? )))
-13