25 Октября 2022 14:03:00

WhatsApp в Казахстане работает со сбоями

У мессенджера WhatsApp наблюдается глобальный сбой во многих странах мира, сообщил сервис Downdetector (детектор сбоев сайтов и приложений).
16 КОММЕНТАРИЕВ

73% пользователей пожаловались на сбои с отправкой сообщений, 23% - в целом с приложением и 4% - на сбои сайта.

Казахстанцы в соцсетях также жалуются, что не могут отправлять сообщения.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
(7232)
(7232)
25.10.2022 14:43
Именно на праздник... Ну-ну....
20
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
25.10.2022 15:02
"праздник" так себе... Праздновать того чего нет (день "независимости") - это как радоваться вспоминая сладкий торт на свой первый день рождения...
7
(7232)
(7232)
25.10.2022 15:05
Хотя нет. По всему миру. Точно ВВП виноват
0
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
25.10.2022 14:45
А причина? Неужто и тут "злой и коварный агрессор всея мира" В.В.Путин со своего личного компухтера запустил атакующую программу?!
-2
Специалист ОК
Специалист ОК
25.10.2022 15:30
-45
DDD
DDD
25.10.2022 18:41
Ты про нашу армию расскажи, а то всё знаешь. Или только русских обгаживать готов, нацист?
10
Mein Land
Mein Land
25.10.2022 21:01
Это у верховного антифашиста вторая армия, бъется на подходах к деревне старожопино. Наша, дай бог, в первой сотне.
-8
Кет
Кет
25.10.2022 15:58
-36
Ден
Ден
25.10.2022 17:21
Всем советуешь пить таблетки, тебе помогают они?
-4
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
25.10.2022 17:53
Патриот - иди в окопы !!! Надо чтоб всех таких ты , прям надо , что вас стало меньше !!!!!
-13
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
25.10.2022 20:32
Вот и расрыл ты свою сущность единственную - геноцидист... По собратьям укронацикам не скучаешь на чужбине (они 8 лет устраивали геноцид Донбасса без тебя) ?!
-2
DeLorean
DeLorean
25.10.2022 14:48
Это чтобы на митинги не призывали...
8
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
25.10.2022 17:51
Кроме жаловаться казакстанцы чтониб могут?
-8
Mein Land
Mein Land
25.10.2022 20:56
В этом суть и смысл жизни.
6
Vik
Vik
25.10.2022 22:01
А Вы, на что способны, кроме обгаживания России?
6
March
March
26.10.2022 12:32
Заметь вашу РФ, никто не обсуждет пока такие нацики- фашисты Патриоты фашисткого отечества, Ден и другая ересь не напишет гадости стране в которой они проживают, но не считают ее своей родиной. Все последние новости про празднования Дня республики посмотрите как у них пуканы подгарают и у других ватников, их прямо трясет. Так что желчью брызгают. Ничего привыкнут и свыкнутся с мыслью подобие СССР уже никогда не будет.
16