03 Июня 2014 14:39:00

Юрист консультирует

Ко дню государственного служащего управление юстиции Усть-Каменогорска проводит акцию «Юрист консультирует».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Акция проводится для повышения правовой культуры населения и оказания юридической помощи в здании партии Нур Отан филиала г.Усть-Каменогорска, по ул.Кирова, дом 68, 11 июня 2014 года с 10:00 - до 12:00.

Прием граждан будут вести – представители партии Нур Отан, Департамента по исполнению судебных актов, отдела регистрации актов гражданского состояния, регистрации юридических лиц, регистрация прав на недвижимое имущество, нотариус, адвокат.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии