11 Июля 2019 15:20:00

Заблудившийся турист

Россиянин потерялся в Усть-Каменогорске.
19 КОММЕНТАРИЕВ

35-летний мужчина, приехавший в гости к родным, отправился погулять и оставил сотовый дома. Когда он не вернулся к ночи, родня забила тревогу. Парня нашли полицейские наутро, он сидел на скамейке в городе, совершенно не зная, что делать.

Оказалось, что он выехал на машине, у неё спустило колесо, он пошёл искать СТО и заблудился. Не смог найти ни машину, ни дорогу обратно, и, возможно, почувствовал себя плохо на жаре.

- В Управление полиции приехал друг заблудившегося гостя и лично поблагодарил начальника ведомства Даура Ибраева за оказанную оперативную и своевременную помощь. Евгений также благодарен сотрудникам, которые всю ночь искали его друга и помогли его найти целым и невредимым, - рассказали в пресс-службе УП города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 15:27
На скамейке в городе, может психологическая травма? Зайти в отделение polisia (да и в любой магазинучреждение) не мог, спросить про СТО?
41
С
св
11.07.2019 15:53
Действительно, мужику 35 лет и заблудился не в степи, не в лесу.... да его даже в подъезд выпускать нельзя, ну невозможно нормальному человеку заблудиться в городе
66
И
Ильяс
11.07.2019 18:53
Скоро я тоже возможно заблужусь с новыми названиями улиц)) 
67
4
42
11.07.2019 18:01
Ну че тут странного? Можа, местные ПВО уже вдули человеку в уши, как тут нечеловечески жить и общаться, как тут относятся к неместным. Вот и растерялся человек от страху.ПВО, 796 и их единомышленники они такие, еще и не такое могут. Особливо про нацтроллей приезжим вдувать в уши.
-25
7
796
11.07.2019 19:21
Вам пора провериться на кшт, у вас мания преследования
6
ЕВ
Едро в ведро
12.07.2019 09:35
Ору в голосину!))))))))
0
1
123
11.07.2019 16:48
Ладно если бы это был даун или умственно отсталый, если есть машина то нет, полагаю адекават, я не понимаю как можно заблудится в нашем маленьком городке? Что за новость то такая, явно кто что то не договаривает, у меня ребенок 11лет в бангкоке из гостиницы вышла и потерялась, не зная языка через час нашлась, поговрив с туристами, а здесь взрослый мужик потерялся в трех соснах, что за бред
14
КЗ
Как здорово!!!!
11.07.2019 23:49
 Только сейчас понял смысл стихов в песнях  Гурченко и "Я уехал в Петербург, а приехал  в Ленинград",  и Газманова старшего:Фонари, фонари, фонари, фонари... Словно бледные лица в тумане кружат. От зари до зари я прощаюсь с тобой Петербург, Петроград, Ленинград. На Неве тишина, в черном зеркале вод По течению времени город плывет, Уплывает в закат, а быть может, в восход, Не смотря ни на что он плывет и плывет. Этот город, как старый разбитый корабль, На шпангоутах ржавчина, в днище дыра, И на сломанных пальцах стальных якорей Я читаю историю жизни твоей. Там на палубах гордых твоих площадей Пил я воздух хмельной вечных белых ночей, Там я мачты Ростральных колонн целовал, Так куда ж закрутил ты, безумный, штурвал. И свободную белую бабочку ночь Острый штык "Петропавловской" к небу пришил. И корабль Петра выбивался из сил. Закрутил его вихрь закружил, закружил... И кружился я с ним, и кричал, и летел, И внезапно сквозь дрожь среди ночи прозрел. И к соленой подушке небритой щекой, Прижимаясь устало, обрел я покой. Понял роскошь фасадов и спин нищету, Понял город, что выбрал дорогу не ту, Улетая в созвездья чужих фонарей, Оставляю корабль - теперь он ничей!!! В Петербург, в Петроград, в Ленинград, в Никуда... Надо мною "Исаакия" купол летит, Уплывает ковчег мой, прощайте, друзья! Мне уже, как ни жаль, оставаться нельзя. Там разводят мосты, я боюсь не успеть Белой бабочкой в белую ночь улететь. Меня могут сомнения вновь одолеть И не дать мне посметь улететь, улететь... В Петербург, в Петроград, в Ленинград, в Никуда... Мои вещие сны вдруг потянут назад В вереницу моих неприкаянных дней, В ностальгию ночей все сильней и сильней. И опять фонари, фонари, фонари... Словно бледные лица в тумане зари. Я прощаюсь с тобой, Петербург, Петроград, Мой красавец разбитый корабль Ленинград...К сожалению, родившись в Усть-Каменногорске, я уже не понимаю на какой улице нахожусь: Пролетарская или К.Батыра, Ворошилова, или Казахстан, Солнечная или Астана. Уж про про пр, Ленина  и одноимённую ему пл.  даже говорить не хочу. Её минимум 3 раза переименовали. Памятники снесли, поставили новые.Я люблю тебя, мой родной Усть-Каменногорск!  Я ненавижу тех, кто с тобой делает то, что им кажется нужным!!!И, БЛИН, постройте свой ОСКЕМЕН!!! А нам и в своем стареньком Усть-Каменногорске не плохо жилось и живется без новоявленных руководителей;)
38
ПВ
Патриот Великого Отечества
12.07.2019 09:09
Верно, пусть строят свой колючий оскемен в степи - вон ядерный полигон как раз простаивает большей частью. А Усть-Каменогорск оставят самобытный и самоидентичный, как в Санкт-Петербурге архитектуру сохранили такой какой она была не один век!
19
Ц
Цусима
12.07.2019 12:01
Посмотрите на таблички домов, там написаны названия улиц
-4
1
1
11.07.2019 17:04
Как он умудрился еще по нашему городу на машине передвигаться?
13
T
Tana
11.07.2019 17:25
Какие комментаторы "добрые"
5
Б
бдыщ
11.07.2019 23:14
Вот мистеру "Патриоту" надо найти его, своего брата. Показать город, провести экскурсию, оставить свой номер телефона, чтобы в следующий раз тот приехал, а он его встретил как своего родного. Надо помогать друг другу.
-12
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 23:44
Вы что сегодня на пару с 42-ым психотропных аппаратов-препаратов перебрали?! Дичь какую-то втираете, Вас в ПНД на КШТ ждут.
10
7
77
12.07.2019 07:56
походу еще расскажет про невыносимую обстановку с нацпатами! Про Бендеровцев местного разлива!!
-14
D
DDD
12.07.2019 00:08
Просто выделяют большие деньги для популяризации образа полиции в стране, вот и стараются пиарить этот образ по любому поводу, приукрашивая и привирая. Разве не обратили внимание, то они самоубийц по несколько штук в месяц отговаривают-спасают, то еще какую-то лабудень. Забыли про пословицу - Чёрного кобеля не отмоешь до бела)))
22
1
111
12.07.2019 08:39
От газа человек ошалел,делов-то.
12