27 Июня 2012 10:01:00

Заработай в городе

Отдел внутренней политики города предлагает молодым людям поработать на благо города. Молодые люди от 16 до 29 лет могут заработать, делая город чище и зеленее.
0 КОММЕНТАРИЕВ

- В рамках республиканской акции «Жасыл Ел» мы ведем набор молодежи для работ по озеленению и благоустройству нашего города, - рассказывает начальник отдела внутренней политики Булбул Бакинова. – Уже сейчас готовы трудоустроить несколько кампаний – «Оскемен Тартип», «Озеленитель», «Хварна» и левобережный этнопарк. Заработная плата будет достигать примерно 30 тысяч тенге.

Для участия в акции «Жасыл Ел» по городу требуется 200 человек. Добрая половина уже набрана, список желающих пополняется. В тоже время гораздо больше можно заработать в студенческих строительных отрядах.

- Например, руководитель фирмы «Кумаров и кампания» сказал, что у него на объектах студенты могут заработать до 100 тысяч тенге, - сообщила Булбул Бакинова.

Кстати, по существующей доброй традиции в Усть-Каменогорск приедет студенческий строительный отряд из Беларуси.

Всем желающим внести свой вклад в озеленение и благоустройство родного города стоит обратиться в отдел внутренней политики города Усть-Каменогорск, который по адресу Кирова 33, 108 кабине. Телефон: 26-51-19.

Для трудоустройства по программе «Жасыл Ел» необходимы следующие документы:

1. Удостоверение личности (3 копии)

2. СИК (3 копии)

3. РНН (3 копии)

4. Договор пенсионного фонда (3 копии)

5. Карточка «Казпочты» (3 копии)

6. Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к работе (оригинал).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии