Жители одной из улиц Усть-Каменогорска пришли на референдум вместе
Соседи поддерживали друг друга и показали пример организованности и единства, сообщает РСК ВКО.
По словам жителей, они много лет живут дружно, помогают друг другу не только в повседневной жизни, но и вместе участвуют в важных общественных событиях. В день референдума соседи также решили прийти на участок вместе, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
Жительница улицы Наталья Федоровна отметила, что между соседями сложились по-настоящему тёплые и дружеские отношения.
- Мы всегда держимся вместе. И раньше в политических кампаниях тоже участвовали вместе. Мы доверяем друг другу, как одна большая семья, - рассказала она.
По словам Куандыка Ибраева, секрет такого единства заключается во взаимном уважении и согласии между жителями.
- Мы вместе выходим на субботники во дворе, участвуем в разных мероприятиях и важных для страны политических событиях. Всё это благодаря нашему единству, - отметил он.
В целом жители посёлка Согра в день референдума проявили активность - уже с 7:00 утра они приходили на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.