15 Марта 2026 10:44:32

Жители одной из улиц Усть-Каменогорска пришли на референдум вместе

В Усть-Каменогорске жители улицы Багдата Шаяхметова приняли участие в общенациональном референдуме и пришли на избирательный участок вместе с самого утра.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Фото: instagram.com/rsk_vko/.

Соседи поддерживали друг друга и показали пример организованности и единства, сообщает РСК ВКО.

По словам жителей, они много лет живут дружно, помогают друг другу не только в повседневной жизни, но и вместе участвуют в важных общественных событиях. В день референдума соседи также решили прийти на участок вместе, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Жительница улицы Наталья Федоровна отметила, что между соседями сложились по-настоящему тёплые и дружеские отношения.

- Мы всегда держимся вместе. И раньше в политических кампаниях тоже участвовали вместе. Мы доверяем друг другу, как одна большая семья, - рассказала она.

По словам Куандыка Ибраева, секрет такого единства заключается во взаимном уважении и согласии между жителями.

- Мы вместе выходим на субботники во дворе, участвуем в разных мероприятиях и важных для страны политических событиях. Всё это благодаря нашему единству, - отметил он.

В целом жители посёлка Согра в день референдума проявили активность - уже с 7:00 утра они приходили на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии