13 Мая 2025 11:29:39
Знакомиться с профессиями будут 500 школьников Усть-Каменогорска летом
Летние лагеря откроют и при колледжах.
В качестве летнего отдыха старшеклассникам Усть-Каменогорска предлагают провести время в 10 колледжах. Там ребята смогут познакомиться с разнообразием профессий, попробовать себя, понять, к чему есть интерес. Об этом на брифинге РСК рассказала руководитель областного управления образования Инесса Чернышёва.
В таких летних лагерях школьники будут заниматься программированием роботов, лазерной резкой, выпечкой пирожных, изучением иностранных языков.
Предполагается, что подобный отдых будет устроен для 500 учащихся. Чтобы попасть в их число, нужно обратиться к руководству своей школы.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.