15 Марта 2016 12:14:00

Звучит гордо

Завтра все школы области подключатся к необычному интерактивному уроку.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Если раньше полицейские, чтобы рассказать детям о правилах поведения на дороге, приезжали в каждую школу отдельно, то сейчас урок будет проведен один раз для всех.

Это стало возможным благодаря Центру научных технологий при управлении образования. Через интернет все школы смогут подключиться к Центру, где урок проведёт старший инспектор Управления административной полиции Акгуль Атудинова и воспитанники отряда юных инспекторов движения. Этому будет посвящена и тема занятия: "ЮИД - звучит гордо".

Подобные интерактивные уроки будут проводиться каждый месяц, по плану.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
R
roditel'
15.03.2016 14:35
100% больше половины школ не смогут увидеть урок...нет интернета или нет большого экрана!!! В нашем городе уже лишний раз попу с места ни кто не хочет поднимать!!!
5
В
Всегда
15.03.2016 17:24
"Один раз для всех"- вот ключевая фраза. Для Всех значит Ни Для Кого! Стоит на это деньги тратить и время? Наверное стоит, если можно  на карман что то поиметь, остальное СУЕТА!
5
В
Виктор
16.03.2016 10:45
Интерактивные уроки проводятся в целях охвата более широкой аудитории учеников практически ежедневно на разные темы и с участием разных гос органов. Уроки записываются и выкладываются сеть на сайте образования области. Если у Вашего ребёнка не было возможности поучаствовать на  урок в школе, то можете вечерком вместе глянуть.
0
Л
Лиса
15.03.2016 17:49
да да да бла бла бла видели мы эти "уроки", интернет висит, картинка от звука отстает или "пикселями", а возникнут вопросы - на них никто не отвечает, потому что "времени" нет, да и связь кхе кхе, односторонняя
2
В
Виктор
16.03.2016 10:07
Если у вас Интернет виснет и нет микрофона -это проблема Вашего учебного заведения. А вот почему техническая часть хромает - это уже вопрос к руководству и тех персоналу школы.
-1
Д
даурен
15.03.2016 22:34
а с моего ребенка завтра хотят содрать 300 тенге за интерактивный урок
0
В
Виктор
16.03.2016 09:53
можете оставить жалобу по телефону доверия, указан на сайте УО. За интерактивные уроки никто деньги не собирает
0
У
ук
15.03.2016 22:44
что такое ''ЮИД'' могли бы и написать.Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.
0