01 Января 2021 13:32:00

Аким города поздравил всех с Новым годом под главной елкой города

Вместе с ним зажигали бенгальские огни и поздравляли начальники отделов.
3 КОММЕНТАРИЯ

Каждый из собравшихся на фоне играющего баяна сказал несколько приятных слов для жителей Усть-Каменогорска.

- Каждому устькаменогорцу желаю, прежде всего, крепкого здоровья, счастья и благополучия. А мы будем трудиться на благо нашего города, чтобы он становился краше, - сказал Жаксылык Омар в прямом эфире трансляции Инстаграм.

В конце поздравления начальники отделов города как могли, исполнили песню «В лесу родилась елочка» и сплясали.



Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DDD
DDD
01.01.2021 19:51
Ты кто? Мы тебя не избирали и не звали, ты назначенный чинуша. Поздравляй свою крышу. Видим как ты трудишься: показуха, переименования, равнодушие и город этот не твой, уходи.
58
250
250
02.01.2021 10:49
Название города выучи и правильно напиши на въезде в город
29
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии