11 Июня 2024 09:45:55

Багдат Мусин прокомментировал свое назначение

Экс-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана Багдат Мусин в личном аккаунте Facebook прокомментировал свое назначение на должность руководителя национального оператора связи "Казахтелеком".
12 КОММЕНТАРИЕВ

"Сегодня я был назначен председателем правления АО "Казахтелеком". Благодарен за оказанное доверие и рассчитываю на плодотворное сотрудничество с командой для дальнейшего развития компании. АО "Казахтелеком", как основной национальный оператор связи, занимает важную роль в обеспечении технологического развития нашей страны.В интересах общества и государства мы будем улучшать инфраструктуру связи в стране, а также реализовывать потенциал развития страны в международных проектах", - поделился Мусин, передает BaigeNews.kz.

Источник: BaigeNews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Саня
Саня
11.06.2024 09:50
Последнее предложение про интересы общества улыбнуло. Тоже КВНщик?
39
Мурзюшик
Мурзюшик
11.06.2024 10:14
Ну теперь интернет точно будет как в Токио) )))
26
Les3
Les3
11.06.2024 10:46
-47
Nick55
Nick55
11.06.2024 11:10
Я не знаю, как в Токио, но в УК интернет работает так себе, а если чуть от города отъехать- просто отвратительно. Работаю удаленно он лайн, на лето перебираюсь за город ( в одно и то же место) ребенка кислородить уже много лет, так вот такого низкого качества работы интернета как в этом году не припомню.
43
444
444
11.06.2024 11:41
Поставьте нормальный роутер и антенну -усилитель.У меня на даче сейчас скорость на алтел меньше 100 не опускается,а бывает и 200))).Район Ушановского.Тариф для роутеров всё в одном плюс.
-15
Nick55
Nick55
11.06.2024 12:00
Ну придется, видимо, просто я привел пример, что до этого лета инет у меня летал( я сейчас примерно в том же районе, что и вы), но в этом году- нервотрепка сплошная, качество упало в разы, а ведь хвастают, хвастают, что у нас лучше чем в Японии..
13
Les3
Les3
11.06.2024 12:34
Он не говорил и ни кто не говорил, что в Казахстане интернет лучше чем в Японии, разговор о том, что хуже/лучше понятия относительные, конкретно в Астане и Алматы конкретно СРЕДНЯЯ скорость мобильного интернета выше чем в Токио. Сам был удивлен зашёл на ресурс, на который ссылались, да, действительно это так. Средняя скорость мобильного интернета по стране в Японии выше, чем у нас, но не сильно они на 62, мы на 66 месте.
-18
Ulaer
Ulaer
11.06.2024 12:04
Провайдер предоставляет ужасные услуги интернета? - Просто купи роутер и антенну!
Комментарий пользователя: Ulaer
5
444
444
12.06.2024 00:45
А что минусуем?Понапокупают говно роутеров за три копейки и потом плачут что инет плохой))).Скорость на фото)))
Комментарий пользователя: 444
-1
777
777
11.06.2024 12:39
могу с вами согласиться в части нового микрорайона на КШТ, связь есть, интернет глохнет, а так целыми днями катаюсь по городу вообще проблем нет, у меня летает, билайн безлимит, 7200 в месяц, дома вечером раздачу даю и смарт тв тащит и моноблок и дети цепляются, все работает четко
2
АТт
АТт
11.06.2024 11:53
"...будем улучшать инфраструктуру связи в стране, а также реализовывать потенциал развития страны в международных проектах", - поделился Мусин, передает BaigeNews.kz." Будучи министром не получилось "реализовать потенциал страны", отправили в подведомственную структуру.
9
Крокодил Гена
Крокодил Гена
12.06.2024 21:43
Как всегда, с места на место переводят, а Результат ?, теперь Казтелеком будет лучше чем в Японии.
6