27 Февраля 2019 14:12:00

Большая ответственность

Назарбаев: впереди президентские выборы.
9 КОММЕНТАРИЕВ

"Нас ожидают парламентские, президентские выборы. Чтобы пройти это, мы должны заручиться доверием народа. При исполнении и контроле дел это поднимет авторитет. Мы - партия, которая формирует парламент, а парламент формирует правительство. Поэтому большая ответственность", - заявил глава государства.

Ранее Нурсултан Назарбаев обратился в Конституционный совет с просьбой разъяснить пункт Конституции, в котором речь идет об условиях прекращения полномочий главы государства.

Источник: Sputnik Казахстан
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
27.02.2019 14:22
"Назарбаев: впереди президентские выборы." - ну теперь все встало на места, все понятно к чему все последние движения...
61
Б
Бывалый
27.02.2019 16:33
А нельзя сразу сказать - я ещё поработаю... Или - я устал, пойду на покой. По этому, у руля будет вот этот товарищ. Какая разница, демократии всё равно - НЕТ!!!
44
D
DDD
27.02.2019 14:48
" Мы - партия, которая формирует парламент, а парламент формирует правительство." - мне одному показалось, что парламент в этой схеме лишнее звено. Уберите из нее парламент и ничего не изменится. Да и партия вроде роли не играет. Зачем эти реверансы в сторону демократии? Слишком дорого их содержать. Во всех новостях было четко сказано, Президент отправил правительство в отставку и назначил новое правительство. Ну и где здесь партия и парламент? 
60
A
Atl
27.02.2019 15:17
а сколько еще таких прокладок ...
5
Т
Татиана
27.02.2019 15:11
Неужели еще раз? Да и альтернативы не видно.
1
3
34
27.02.2019 15:15
Буржуазия играет с народом , предлагая ему выборы, только кого? Власть капитала, все представители богатых которые живут за счет бедных, все фикция, реальная власть может быть только у трудящихся, власть советов- рабочих и крестьян, без всяких буржуазных выборов,и точка!!!
65
A
Argo
27.02.2019 15:36
Уже наверное предвыборная "гонка" началась? Правда претендент в одиночку соревнуется. Столько новостей за день и все только от действующего президента )))
34
НВ
Не в курсе
27.02.2019 18:05
А когда президентские выборы ?
2
Н
Ну-ну
27.02.2019 21:14
Да какая разница, вам результат не известен что ли?
15