02 Февраля 2011 12:04:00

Досталось всем

Как сообщили в пресс-службе акима области, целому ряду чиновников досталось за несдерживание уровня инфляции в области. Под раздачу попал и аким Усть-Каменогорска.
0 КОММЕНТАРИЕВ

За недостаточную работу по выполнению основных показателей социально-экономического развития и сдерживанию уровня инфляции, за неисполнение постановления областного акимата «Об итогах социально-экономического развития области на 2010 год и задачах на 2011 год» от 19 января 2011 года № 2 Бердыбеком Сапарбаевым было наложено дисциплинарное взыскание:

- Абишеву Исламу Алмахановичу – акиму города Усть-Каменогорска объявлено замечание;

- Мусину Дуйсенгазы Магауяновичу – акиму Кокпектинского района объявлено замечание;

- Буктугутову Шакарыму Сабыровичу – начальнику областного управления предпринимательства и промышленности объявлено замечание;

- Селиханову Дюсумбаю Макзумовичу – начальнику областного управления сельского хозяйства объявлено замечание;

- Кавригину Дмитрию Юрьевичу – акиму города Риддер объявлен выговор;

- Сулеймен Ержану Ашимулы – акиму Абайского района объявлен выговор;

- Кошелеву Владимиру Леонидовичу – акиму Глубоковского района объявлен выговор;

- Касымову Талапу Байгалиевичу – акиму Бородулихинского объявлен выговор.

А также за непринятие должных мер по обеспечению отопительного сезона в нормальном температурном режиме, Генрих Александру Николаевичу – акиму города Курчатов - объявлен выговор.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии