02 Мая 2013 11:25:00
Дружить областями
3 мая с дружеским визитом в Усть-Каменогорск приезжает делегация из Павлодара во главе с акимом Павлодарской области.
Гости посетят АО «Азия Авто», АО «УМЗ», мечеть, левобережный комплекс, ВКГТУ им. Д.Серикбаева, молочно-производственную ферму ТОО «Бобровка+».
Перед визитом делегации местные власти постарались придать Усть-Каменогорску приличный вид: проспекты и улицы, по которым будет передвигаться делегация, убрали от мусора, побелили деревья, нарисовали разметку и даже покрасили в черно-желтый цвет бордюры.
После экскурсий в технопарке «Алтай» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между областями. Соглашения о сотрудничестве подпишут и предприятия регионов.
В 17.00 в ДКМ состоится концерт творческих коллективов Павлодарской области.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.