21 Февраля 2024 18:58:54

Два начальника отделов уволены из акимата Усть-Каменогорска

Причина - ненадлежащее исполнение служебных обязанностей.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Два важнейших отдела городского акимата – жилищных отношений и ЖКХ, пассажирского транспорта и автодорог – лишились руководителей. Такое решение принял аким города Жаксылык Омар.

О нем не сообщалось в СМИ или на официальных страницах. Увольнение произошло несколько дней назад и не было связано с каким-то экстренным случаем.

Как пояснили в акимате, по итогам общего мониторинга выполнение рабочих задач и распоряжений акима было недостаточно эффективным. Итогом стала потеря мест Айбеком Салбановым (отдел жилищных отношений) и Нуржаном Жапбаровым (отдел ЖКХ).

В отделах назначены и.о. руководителей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DeLorean
DeLorean
21.02.2024 19:32
Не поделились? Или наконец-то увидел акимушка,что у нас система ЖКХ в опе и дорогам в городе полный абзац?
65
796
796
22.02.2024 09:38
он видит всё каждый день в течении нескольких лет. Его это не беспокоит
18
Не всё равно
Не всё равно
21.02.2024 19:40
Работать пойдёте... Делать-то что-нибудь умеете?
54
Серж бывалый
Серж бывалый
21.02.2024 21:28
По ихнему перевели в другой отдел на равнозначную должность.для нас типа уволили.
65
Townman
Townman
21.02.2024 23:15
На собеседовании. - Дети есть? - 4 дочери и 5 сыновей! - Руками что то умеете делать?
51
EWQEN
EWQEN
22.02.2024 05:59
Гордской акимушка сделай подарок городу уволь сам себя
29
Месный
Месный
22.02.2024 06:42
На оставленные должности поставили таких же лоботрясов
24
Никитос
Никитос
22.02.2024 07:57
Вот и направьте их для продавливания снега на путях. Через недельку хотелось бы узнать их комментарий о результатах их труда на благо города
23
царь просто царь
царь просто царь
22.02.2024 08:03
Ну и их начальство следом
15
Sjuk
Sjuk
22.02.2024 08:10
Видимо "козлы отпущения", пришлось пожертвовать после критики акима ВКО.
24
Ден
Ден
22.02.2024 08:54
Зоопарк какой то
2
Кет
Кет
22.02.2024 14:02
Ты про своих родственников?)))
4
777
777
22.02.2024 09:05
Нуржана убрал)))), ни когда не поверю, хотя точно знаю ему не место вообще на гос службе, Нуржан же полностью до корней и костей Жаксылыковский, значит на более перспективнее место посадит, 100%
20
Никитос
Никитос
22.02.2024 10:10
Если Нуржан полностью до корней и костей Жаксылыковский, значит засланный казачек. От таких Омар должен избавляться. У него своя команда. Новые люди появятся и у следующего акима города.
5