25 Января 2022 09:12:35

Эльдар Тумашинов стал новым акимом Глубоковского района

Он стал самым молодым акимом в области.
25 КОММЕНТАРИЕВ

«Эльдар Лукбекович Тумашинов - один из самых молодых акимов районов, ему 34 года, но при этом он имеет хороший, позитивный опыт в управленческой работе, в последнее время он возглавлял СПК «Ертiс». Это компания, которая имеет непосредственное отношение к регулированию и сдерживанию цен на социально значимые продукты питания, поддержке МСБ. Я очень рад, что у нас появляются молодые управленцы, тем более что в Глубоковском районе сложилась хорошая команда. У района большой аграрный потенциал, в следующем году здесь завершится строительство маслоэкстракционного завода мощностью 300 тысяч тонн в год. Это позволит агропромышленному комплексу региона выйти на новый уровень. Также акиму предстоит продолжить работу по благоустройству района, ремонту дорог, строительству жилья и социальных объектов. И я уверен, что он справится», - отметил в своем Инстаграм-аккаунте аким области Даниал Ахметов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
25.01.2022 09:17
То есть он руководил госконторой, которая по факту ничего и не сделала для общества и за это пошел на повышение в акимы? Чей он, кто знает? Ну что бы стало понятно за какие заслуги на повышение.
119
Дракон
Дракон
25.01.2022 09:49
Вы реально не знаете чей он сын?
12
1212
1212
25.01.2022 09:26
Так вот почему Тамару с этого поста убрали (она как честный человек подала в отставку, а ей раз и подписали), перед самым новым годом - должность в подарок сыночку досталась?
56
земляк
земляк
25.01.2022 13:02
А Серёга пострадал ни за что. Вы всерьез верите что он на взятке попался.
13
Снег
Снег
25.01.2022 10:08
...ентот "Иртыс" уже как-то был засвечен в СМИ области,... Там что-то было связано с криминалом и расхищением, несколько лет назад,...
31
Ден
Ден
25.01.2022 10:16
Ну понятно у папы завод в Глубоковском районе. Сынку купил должность акима района. О какой борьбе с коррупцией говорит Токаев ? не понятно.
140
1212
1212
25.01.2022 11:50
У папы ещё в Катоне полрайона под ним и выигранный тендер на строительство моста через Бухтарму на 26 млрд - и это до "корректировочки"
45
земляк
земляк
25.01.2022 13:12
Зависнет мост посередине водохранилища. Как всегда, закончится не хваткой денег.
14
1212
1212
25.01.2022 16:03
Для этого и существуют корректировочки, когда куча бабла уже потрачена и вдруг проект встаёт, срочно надо из бюджета в 2 раза больше, чтоб достроить
8
маклер
маклер
25.01.2022 10:56
А как же выборность районных акимов? Почему опять назначают а не выбирает народ.
83
Гога
Гога
25.01.2022 11:17
Сын полковника приходит к папе и говорит: - Папа, а я когда вырасту стану полковником? - Станешь сынок, станешь... - А генералом стану? - Генералом не станешь, у генерала свой сын есть.
37
777
777
25.01.2022 11:38
-35
1212
1212
25.01.2022 12:21
Сам-то понял что написал? " то что он чей-то сын это еще ни о чем не говорит. Многие знают Эльдара, молодой и перспективный парень". - В смысле, внезапно молодость стала важным качеством при назначении акимов? Почему тогда остальных молодыми не заменят? Они ж такие перспективные, путь годик порулят, а там посмотрим. Чо ж тогда всем заправляет главный пенсионер, а не кто-то "перспективный"? От того что его многие знают, у него опыта не прибавилось. Вот они, родоплеменные тусовки во всей красе. Ещё и гордятся этим.
43
777
777
25.01.2022 13:37
Зависть у тебя и разрывает тебя из-за этой плохой черты, да и всех остальных. Он явно умнее Вас, и всех этих писарей и диванных комментаторов. А молодых поставят, скоро всех старичков заменят. Умных и грамотных молодых ребят не так много сейчас, но они есть и это радует. А Вам придется всю жизнь по ходу сидеть вот так, читать статьи которые Вас раздражают и писать негативные комменты удовлетворяя себя хотя бы этим.
-31
Ден
Ден
25.01.2022 14:05
Время рассудит. Обязательно вспомни свои слова когда выяснится что "грамотный" Эльдарчик" район на колени поставил.
25
люба
люба
25.01.2022 14:51
777, почему же Эльдар никак не проявил себя на прежней должности. если он такой умный, грамотный? А теперь надо ждать, когда он покажет свои способности в должности акима района?
15
777
777
25.01.2022 17:04
как раз таки проявил, вот и результат, стал акимом района. вы знать не знаете чем он занимался и так уверенно утверждаете что он себя не проявил
-9
Ден
Ден
25.01.2022 18:16
А никто не знает, потому что он ничем не занимался. Просто делал как ему скажут. И на этой должности будет всё тоже самое.
8
1212
1212
25.01.2022 21:29
Конечно, проявил он себя, гораздо раньше 34 лет, как родился у своего папы, так и проявил. Великие заслуги, что и говорить
4
люба
люба
25.01.2022 11:46
Надо всем вместе обращаться к президенту, чтобы убрал от нас Ахметова. Его уже невозможно терпеть. Решил, что ВКО - это его вотчина, что хочет, то и творит. Назначает на ответственные посты малолетних сынков своих приятелей.
124
Ден
Ден
25.01.2022 14:06
сынков подельников))))))
20
796
796
25.01.2022 16:12
Обращаться к президенту, что бы он убрал кошелек президента? Серьезно?
3
745
745
25.01.2022 12:34
Скоро с детского сада будут назначать!Почему нет ни одного руководителя из простых?Чтобы папа,дядя или тетя не были ,"шишками".
35
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
25.01.2022 13:42
Ура! А кто это?
-2
01.01.1970 06:00
0
Merrymaker
Merrymaker
25.01.2022 10:18
У нас в области есть замечательный индикатор перемен - это самый главный "земляк". Пока его не посадят, о переменах можно даже не мечтать.
129