24 Ноября 2014 17:50:00

К депутату онлайн

Депутаты будут принимать граждан в режиме видеоконференции.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В 2017 году в Казахстане планируется запустить систему электронного парламента, в рамках которой население сможет общаться с депутатами онлайн, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления делами Президента Республики Казахстан.

"Граждане смогут связаться через видеоконференцию с депутатами, избранными от каждого региона Казахстана через Центры обслуживания населения, предварительно записавшись на онлайн-встречу", - говорится в пресс-релизе.

В рамках реализации проекта e-парламента будет создан единый портал, в который будут интегрированы для удобства пользователей сайты Сената и Мажилиса.

В настоящее время Хозяйственным управлением парламента Республики Казахстан начаты мероприятия по разработке технико-экономического обоснования проекта.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии