26 Ноября 2022 13:48:58

Касым-Жомарт Токаев: Провокации будут жестко пресекаться

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что сеющие раздор в обществе провокации будут жестко пресекаться.
17 КОММЕНТАРИЕВ

"Построение справедливой рыночной экономики, защита частной собственности, развитие конкуренции, искоренение коррупции невозможны без обеспечения подлинного верховенства закона. Поэтому равенство всех перед законом - ключевое условие долгосрочного прогресса нашего государства. Все вопросы, особенно проблемные и спорные, должны решаться только через конструктивный диалог, через дискуссии, прежде всего, в Парламенте. Предстоящие выборы в Сенат и Мажилис предоставляют такую возможность, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мы будем неизменно следовать принципу "разные мнения, но единая нация". Мы должны всячески укреплять исторический актив нашего народа, выраженный в формуле "единство в многообразии". Провокации, сеющие раздор в обществе и подрывающие единство нации, и, в конечном счете, направленные против нашего государства, будут жестко пресекаться", - сказал Токаев на церемонии инаугурации.

Напомним, 20 ноября в Казахстане прошли внеочередные выборы президента. По результатам голосования победу одержал Касым-Жомарт Токаев, набравший 81,3 процента голосов.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
26.11.2022 14:23
Не считаю его президентом, тк ни выборов ни конкурентов не бвло
-11
ТётьЛен
ТётьЛен
26.11.2022 14:46
глупыш, забесплатно провокации строчишь. Укроботы то за деньги!)))
32
159
159
26.11.2022 16:09
для Иностранный Агент)))) А я считаю его достойным этой должности, и то, что он раздражает тебя и тебе подобных, говорит лишь о том, что народ сделал правильный выбор.
13
745
745
27.11.2022 10:52
Полностью поддерживаю вас.Токаев-достойный президент своего народа.Мы же не знаем всей подковерной борьбы там,наверху.Может он испытывает жесточайший прессинг.Но говорит и действует,правильно.
5
Гость
Гость
27.11.2022 19:02
Мне вот просто интересно - какое такое жесточайший прессинг может испытывате президент и главное -от кого???
0
злой дядька
злой дядька
28.11.2022 09:26
интересно ,какой народ?из Нового КЗ? за него голосовало большинство приблеженное к нему и к его кормушке,я не думаю что шахтеры,производственники,нефтянники и прочие работяги пачками шли голосовать
-2
Братка
Братка
26.11.2022 17:11
Это ты говоришь в те времена, где без всяких усилий можно сделать так. Что все будут думать что ты инопланетянин. Главное не то, что его выбрали или нет, главное то, что он сделает. На данный момент сделал довольно много.
-5
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
26.11.2022 22:31
-39
Месный
Месный
26.11.2022 15:25
Ооо... Вот и первый кандидат. В америку с такими словами не уедешь...
7
745
745
26.11.2022 17:00
Равенство перед законом!?Даже не смешно.Знаем мы это равенство.Ворующим млрд и млн сидят от силы год или вообще не сидят .А укравший пирожок,будет сидеть от звонка до звонка.Читал про бухгалтершу в Семске,приписала себе за год 200 тысяч тенге,так ей дали пять лет с конфискацией имущества.А у нее родители инвалиды.Вот где справедливость?
132
Гость
Гость
26.11.2022 19:40
Она , когда воровала думала о родителях?... Нет..не думала...А вор должен сидеть в тюрьме.... Только правда, не все сидят...некоторые разгуливают на свободе до сих пор.... Вот отсюда и неравенства людей перед законом....
0
Гость
Гость
26.11.2022 21:55
Извините... новость перепутал..
-4
12345678
12345678
26.11.2022 19:17
Новый Казахстан ,а методы старые.
40
Паке
Паке
26.11.2022 20:08
У нас на сайте много провокаций и провокаторов. Привлекать необязательно, но убрать бы стоило на первый раз.
19
Просто Аким
Просто Аким
26.11.2022 23:05
Понятия: - народ, граждане, скорее масса. НЕ ПОНИМАЮЩАЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО, ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ. СТРАНА-КОЛОНИЯ, 60%-РФ, 40%-ЛГБТ, НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ НЕТ. ЭТО АФРИКА.
-27
Юрий Адамис
Юрий Адамис
27.11.2022 15:14
что ты несешь
10
Townman
Townman
27.11.2022 10:15
Да, сегодня, чтобы "пресечь", не надо захватывать почту и телеграф, нужно просто повернуть рубильник "интернет".
15