09 Февраля 2015 11:01:00

Меры для развития

Расширенное заседание правительства с участием президента РК Нурсултана Назарбаева пройдет 11 февраля, сообщает официальный сайт Акорды.
17 КОММЕНТАРИЕВ

11 февраля под председательством Главы государства состоится расширенное заседание Правительства.

Ожидается, что в ходе мероприятия будет обсуждено текущее состояние отечественной экономики и меры по ее дальнейшему развитию. Также будут рассмотрены основные механизмы реализации Новой экономической политики «Нурлы жол».

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
2345
09.02.2015 11:19
C машинами че? Можно, нельзя?
0
Л
ЛИК
09.02.2015 11:25
Если не запрещают, то можно...
2
Н
нытик
09.02.2015 11:35
Ничего хорошего от заседания не жду.
5
Ч
Чукча-шутник
09.02.2015 11:45
Будут решать когда проводить девальвацию - днем или ночью!!!
40
1
123
09.02.2015 12:02
Самое главное лишь бы не запретили ввоз авто из России, так как наши барыги (автодиллеры) не сбрасывают цены до сих пор, если и сбрасывают то копейки и до России по ценам еще очень далеко!!!
0
3
321
09.02.2015 12:42
Да не говорите!!! Но не только автодиллеры не сбрасывают цены, вчера ездили на авторынок так там тоже цены ломят просто жуткие!!! До России по ценам очень далеко!!! На многие машины бу цены реально выше в 2 раза чем в России, придется брать отпуск и ехать в Россию за машиной.......... 
1
4
44
09.02.2015 12:44
Да вы не покупайте у барыг на рынке,пусть сидят с ними дальше..вот и всё, нашли дураков..
3
1
111
09.02.2015 12:46
А я только в апреле смогу в Россию ехать за машиной, лишь бы до апреля каких-нибудь дурацких запретов не напридумывали!!! Наши автодиллеры и базарные барыги совсем с ума сошли, тоже везде ездил приценивался, цены по сравнению с Россией просто жуть!!!
0
A
AmadeuS
09.02.2015 16:59
Приятно пообщаться с умным человеком, правда же?...;) 
3
Г
Гость
10.02.2015 14:42
Где вы приценивались?Заезжайте в автоцентр и смотри цены. Если 30%, на которые снизили стоимость авто, для вас "копейки", то видимо вы хотите получить автомобиль абсолютно бесплатно...
0
Н
ната
10.02.2015 15:52
Странные вы какие то, можно подумать если вы машину купите за 10тыщ$ то потом будите ее продавать за 6$ потому что в России за 6.......будучи автовладельцем, так же, как барыга и поставите ее за сумму не меньше той за которую покупали.......терять никто не хочет....
1
М
мак
09.02.2015 12:02
Девальвацию проведут когда никто не ожидает чтоб простые смертные не смогли наварится на этом так что можно пока не ждать её
3
5
507
09.02.2015 12:20
Не стоит расслобляться, девальвацию теперь нужно ждать всегда.
9
2
2015
09.02.2015 12:26
Председатель нацбанка узнает о девальвации утром на следующий день после заседания правительства
1
В
Валерий
09.02.2015 14:20
Мы постепенно пухнем от еды под ветошью шикарного изыска с настойчивостью умного балды в зубах экономического риска... Ни этa ли мольба на катехизис известных нужд нас сталкивает в кризис?
2
9
99i0i
09.02.2015 15:54
Что курим?
1
Р
Ринат