30 Апреля 2021 09:33:46

Назарбаев: единство народа - важнейший источник силы и уверенности в завтрашнем дне

Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником 1 мая.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил соотечественников с праздником 1 мая – Днем единства народа Казахстана, сообщает zakon.kz.

Поздравление было опубликовано на сайте Первого Президента РК.

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с 1 мая – праздником единства народа Казахстана!

Для каждого из нас этот день является символом мира, согласия и патриотизма.

Все достижения и успехи нашей страны за 30 лет независимости – результат сплочённости всех казахстанцев, объединённых общей ответственностью за судьбу своего Отечества.

Созидательная дружба нашего многонационального народа стала за эти годы одним из центральных столпов казахстанской государственности.

Наша задача и дальше бережно хранить единство народа страны. Это важнейший источник нашей силы и уверенности в завтрашнем дне.

Только так мы сможем успешно преодолеть все выпадающие на нашу долю испытания.

Уверен, что непоколебимая сплочённость народа Казахстана всегда будет надёжным фундаментом для новых великих свершений.

Желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Источник: zakon.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
alex 65
alex 65
30.04.2021 09:44
Цирк уехал, клоунада осталась, привет маразму!!!
34
Правообладатель
Правообладатель
30.04.2021 10:35
В жопу ваше единство. На руководящих должностях одни безграмотные и не профессионалы своего дела, и такие руководят страной. Что ни закон то штраф, на даче запрещают жарить шашлык, причем в мангале, зато в центре города разрешено, аедь с этого капают налоги. Не страна а цирк и ничего более, никого ни к чему не призываю, просто мсли в слух, а то еще и за это умудрятся оштрафовать)))
70
796
796
30.04.2021 11:23
Да ему оно туда же как бы. Просто нужно что то говорить иногда. Не о плохом же говорить))))
10
Nikk
Nikk
30.04.2021 10:43
Лозунги не канают за 30 лет делать начните что то.......
44
Kika
Kika
30.04.2021 11:11
народ един в единственном - пусть руководство уже перестанет считать его быдлом и своим врагом и направит свои усилия не на свои карманы, а на его благо. вот тогда и будет все то, что нам желают. а пока мы видим только одно - сплошной геноцид, наитупейшие пустые изречения и обещания псевдоизбранных , казнокрадство и полнейшее игнорирование все конституционных прав горячо ненавидимого властьимущими народа Казахстана. С днём народного единства, Страна!!!!!
34
ТётьЛен
ТётьЛен
30.04.2021 18:18
с Днем солидарности трудящихся, товарищи!
3
Гость
Гость
30.04.2021 11:27
Он забыл добавить в заголовке всего одно , но, на мой взгляд, ключевое слово - НАШ важнейший..и далее по тексту.. (имеется ввиду властьимущие)..
3
Местный житель
Местный житель
30.04.2021 12:58
Страну просрали, на народ забили, бабла насобирали, а теперь чешут тут что хотять, ненавижу вас всех
15
добрый
добрый
30.04.2021 16:20
Новое хранилище радиоактивных отходов хотят построить в Казахстане!вот это "уверенность" в завтрашнем дне!и оно "дно" уже видно!весь мир избавляется от этой заразы,а Казахстан за хорошие деньги у себя складирует!Усть каменогорск промолчал,им понравилось.Теперь очередь молчать павлодарцам!К сожалению здоровье и будущее народа ничего для них не значат!
5