17 Июля 2021 11:20:42

Назарбаев обратился к металлургам Казахстана

Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Поздравление Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Назарбаева с Днем металлурга:

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – одна из базовых отраслей национальной экономики, в которой трудятся преданные своему нелегкому делу мужественные и ответственные люди.

Здесь закаляются характер и сила воли, вырабатываются стойкость и упорство в достижении цели.

Горжусь тем, что когда-то сам прошел эту школу жизни, давшую мне богатый опыт, который был полезен в моей последующей деятельности.

Трудолюбие, профессионализм и самоотверженность работников отрасли заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности.

Своей работой вы вносите существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана.

Уверен, что ваш упорный труд и высокое мастерство будут и впредь способствовать процветанию нашей страны.

Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Источник: zakon.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
montereyx
montereyx
17.07.2021 12:36
Вашей страны...
41
Морячок
Морячок
17.07.2021 12:48
Спасибо родненький за поздравления! Пожалуйста помогите вернуть нам выплаты за выслугу лет и выход на пенсию по "первому списку", как и раньше, во времена СССР ! Сейчас люди работают один за троих-четверых, во вредных и особо вредных условиях. Неужели так трудно это сделать? Нас немного, всего около 369 тысяч, и мы гробим свое здоровье,как Вы сказали: внося существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана.
141
люба
люба
17.07.2021 14:03
Вы обращаетесь за помощью к тому человеку, который все льготы, существовавшие при Союзе, ликвидировал.
160
montereyx
montereyx
18.07.2021 06:29
"-Милый Константин Макарович, забери меня отсюда........!"
20
Rus
Rus
17.07.2021 15:13
Кого просишь он и забрал это у вас на срать ему на людей
89
У-Ка горец
У-Ка горец
17.07.2021 17:31
"Своей работой вы вносите существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана." Далее - отстраняйте от работы металлургов, "не воспылавших" патриотическим желанием "принять на грудь" "жижу от ..." и - кирдык, простите, "существенному вкладу в рост экономического благосостояния". Металлургов и так лишили льгот, провели оптимизацию в численности (ссылаясь на трудяг-китайцев, за "гроши" работающих, + ещё и отстраняйте от работы тех, кто уверен, что ему вакцинироваться нет нужды, потому что уверен в своём иммунитете, что вакцинирование - дело сугубо добровольное, и что ваша "войнушка" в "страшный вирус" уже зашла слишком далеко.
55
DDD
DDD
17.07.2021 20:57
Сам прошел эту школу жизни, но так и не понял, что металлургу выходить на пенсию в 63 года, это край! Своим надсмотрщикам-полицаям пенсию сделал в 45, а остальные должны работать до гробовой доски на своего хана "прошедшего школу жизни", да не проходил ты ее, так, краями разошелся.
134
ёхохо
ёхохо
18.07.2021 14:59
Металлургия ответственная отрасль только почему-то платят за неё мало , за то говорят ведите слова
11
ёхохо
ёхохо
18.07.2021 15:01
Я работаю на УМЗ и не скажу что там к нам относятся как к людям
33
aristotel
aristotel
18.07.2021 16:47
Настоящие металлурги , стоящие у горнила, никогда не опустятся до такой подлости!
30