13 Декабря 2012 11:33:00
Назарбаев обратится с посланием к народу Казахстана в пятницу
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратится с очередным посланием к народу республики в пятницу, 14 декабря 2012 года.
«Завтра в новом астанинском театре оперы и балета буду говорить речь, (…) и там же собираюсь выступить с посланием на следующий год», - сказал Назарбаев в ходе церемонии награждения видных деятелей культуры, науки и политики в Акорде.
«Мы привлекли много экспертов - наших и зарубежных, я озвучу молодежи, какие высоты Казахстану необходимо взять в 2050 году», - добавил он.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.