28 Апреля 2021 16:19:21

Назарбаев перечислил достижения Казахстана в период пандемии

Нурсултан Назарбаев перечислил достижения Казахстана в период пандемии.
28 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня, когда весь мир проходит испытания, мы продолжаем развитие страны, модернизируем экономику. Смотрите, везде все останавливается. Мы возводим предприятия, возводим новый город, возводим казахстанскую Ривьеру на Каспийском море. Одна гостиница на 1000 человек лучше любой гостиницы, которая в мире есть. Лучше Антальи. Еще три таких комплекса и будет казахстанская Ривьера. Мы все это делаем в условиях пандемии. И это правильно, потому что завтрашний день наступит и мы будем готовы, - сказал Елбасы на XXIX сессии Ассамблеи народа Казахстана.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
28.04.2021 16:22
...чёт я не понял,... Вакцину покупаем; большинство продуктов закупаем; бензин растёт, цены растут на услуги; специалисты и молодёжь, - бегут из страны, - а мы, ривьеру строим:)
192
7232
7232
28.04.2021 16:31
Ниже новость https://yk.kz/news/ekonomika/chislo-prozhivayushhix-za-chertoj-bednosti-vyiroslo-v-kazaxstane-163792.html Отличное достижение
66
ТётьЛен
ТётьЛен
28.04.2021 16:32
"Благодаря моему чуткому руководству!".. (с) "Лично знаком с Шульбертом!" (с)
40
zitel
zitel
28.04.2021 16:34
Сомнительное достижение- строительство "элитной " гостиницы где то ...для кого то ... !!! Большинство людей за чертой бедности ! Зачем громкие слова ? Надо что то делать , чтобы жизнь в Казахстане улучшалась ,чтобы люди не " сбегали " ...
126
Гость
Гость
29.04.2021 11:29
..Благосостояние любого государства в мире оценивается по благосостоянию его пенсионеров и инвалидов....
16
люба
люба
28.04.2021 16:43
Когда в девяностые годы весь народ не знал как выжить, чем детей накормить, он строил Астану, и все деньги шли туда. Сейчас, вовремя пандемии, возводит казахстанскую Ривьеру .
201
42S
42S
28.04.2021 21:44
Что то не припомню умерших или распухших от голода.
-30
aristotel
aristotel
29.04.2021 00:42
Не туда смотришь..... Проедь по аулам, особенно в глубинку. Хотя.... Каждый видит то, что он хочет видеть.
28
42S
42S
29.04.2021 19:29
А вы там были? Или все по слухам? Я то езжу к родственникам, вижу. Это у вас все черное, все стороны света.
-7
250
250
29.04.2021 05:17
Потому, что мал ещё. А я помню как в 90-е ЗП по несколько месяцев не платили
14
42S
42S
29.04.2021 19:24
И я помню. Самому не платили по полгода. Только не помню померших от голода.
-5
Гога
Гога
28.04.2021 16:43
Я когда в Турции был, ехал из Анталии в свой отель, который находился километрах в 50 от Аэропорта. Так вот автобус ехал вдоль побережья, и так же вдоль всего побережи стояли гостиничные комплексы, сотни, тысячи, десятки тысяч. Через каждые 100-200 метров друг от друга. А мы одну гостиницу забабахали на 1000 мест, нашли чем гордится, ну и раз она лучшая, то простому работяге туда не светит.
131
42S
42S
28.04.2021 21:47
Но ведь и в Турции был когда то ПЕРВЫЙ отель? Или эти гостиничные комплексы разом появились? Наверно, и у нас с чего то надо начинать.
-30
Rfhksx
Rfhksx
29.04.2021 06:46
Сидел бы уж ты в своём "минусинске" , и не чирикал. Все твои потуги поддержать предержащую власть обречены - забанят несчастного тролля.
12
42S
42S
29.04.2021 19:33
Мне до власти дела нет. Насчет минусов - известно, как тут организовано голосование, самаритянами, стремящимися к демократической Европе, и "беспристрастное". Я не хочу видеть ту брехню, что льется из ваших уст на людей.
-10
Yuriko
Yuriko
29.04.2021 07:37
Начинать надо с улучшения условий жизни для простых работяг по всей стране, раз на то пошло, а не с великих понтов вроде ЭКСПО(3млрд долларов), пантеона(79млрд тенге), теперь ривьера и иже с ними.. За чей счет банкет, спрашивается?
39
Андрей1313
Андрей1313
28.04.2021 18:08
Поржал
65
250
250
28.04.2021 19:26
Последствия вакцинации?
37
Донской
Донской
28.04.2021 20:35
Фууууууууууууууууууууууууууу....30 лет прошло , а понты все те же..Ни чему жизнь не учит похоже...Глаза по шире откройте! Оглянитесь вокруг - страна в выгребной яме все глубже и глубже...Стыдно ..Просто позор...
103
aristotel
aristotel
28.04.2021 21:09
Вопрос- Ну сколько можно !!!!? Ответ- До бесконечности....., глотайте и не трепыхайтесь! А то- дестабилизация! Ай я яй!
39
painkiller
painkiller
28.04.2021 21:21
Как улетел когда то на другую планету, так от туда и пишет о достижениях и никогда уже на землю не вернётся!
60
alex 65
alex 65
28.04.2021 23:17
Клоунада продолжается, а может и не клоунада, может просто маразм.
34
Zorro
Zorro
29.04.2021 02:07
это какие новые предприятия открылись? знаю что сотни малых предприятий позакрывались. про Азия авто молчу вообще. ГЭСы с молотка продают. ну а так то все устали за год открывать и открывать . пора бы уже отдохнуть. вот гостиницу и решили забабахать. опять же вопрос: за чей счет банкет? внезапно появившихся миллиардеров на фоне пандемии? или это деньги налогоплательщиков? кто конечный бенефициар? действительно ли это заслуга государства и деньги потекут в бюджет? или ждем появления новых миллиардеров от государства?
38
Шурави
Шурави
29.04.2021 10:07
Для сведения: новый город- это (что следует из прямого смысла) город построенный снова, на чистом месте. Новым был Акмолинск, а расстраивать город, в котором есть все бытовые условия, дороги, свет, вода и пр.- это не новый город. Гостиницы строите... Абудаби- Плаза достроили и сдали? Что там с ЛРТ? По факту КЗ гордится вообще нечем.
33