23 Ноября 2021 16:03:26

Назарбаев передал полномочия председателя Nur Otan Токаеву

Нурсултан Назарбаев передал полномочия председателя Nur Otan Касым-Жомарту Токаеву
10 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщил Айдос Укибай, передает Zakon.kz.

В ходе расширенного заседания Политического совета Нурсултан Назарбаев принял решение передать полномочия Председателя партии «Nur Otan», подчеркнув, что партию должен возглавлять Президент страны. Процедура передачи полномочий будет осуществляться в соответствии с Уставом партии.

Источник: zakon.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
23.11.2021 16:21
Да-а-а,... уж,...
7
Tatka
Tatka
23.11.2021 16:34
От перемены мест слагаемых сумма не меняется
45
Павел Артемьевич
Павел Артемьевич
23.11.2021 16:35
А полномочия председателя совета безопасности слабо? Понимаю... перебор)).
37
Гость
Гость
24.11.2021 09:08
А он вообще, нужен, этот совет безопасности??... Разогнать и все дела... Есть президент и этого достаточно...
7
796
796
23.11.2021 17:13
Лично мне без разницы кто там ее возглавляет, хоть тетя Клава. Что изменится или что дает эта партия?
57
добрый
добрый
23.11.2021 18:01
заживем теперь!легат подтверди!
28
1972
1972
23.11.2021 18:48
Он теперь не легатка он как-то по другому теперь назвался
5
aristotel
aristotel
23.11.2021 19:01
Ну. наконец-то, гдебудем собираться, транспоранты кто будет выдавать?
5
Саня
Саня
24.11.2021 09:45
Свалить собрался, вот и скидывает с себя полномочия.
5
796
796
24.11.2021 10:15
Если только на тот свет. А так, его никто и не держит, в любое время встанет и вылетит в любую точку мира. Никто даже и не узнает об этом. А нам еще лет 5 будут показывать картинки и видосики с его участием. Писать какие то красивые статьи и изречения от его лица как будто он здесь и очень заботится и переживает за нас всех
11