03 Апреля 2021 11:51:00

Назначен новый глава Управления здравоохранения ВКО

Им стал главврач ЦМиР Ермек Омарбеков.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Это назначение состоялось недавно, и официально о нём областной акимат ещё не сообщал. Однако приказ подписан, и у Облздрава теперь – новый начальник, человек, который работает в этой сфере, в том числе в Усть-Каменогорске много лет.

Ермек Омарбеков родился в 1968 году, в 1993-м окончил Семипалатинский государственный медицинский институт. Трудовую деятельность начал в 1993 году врачом-педиатром Большенарымского района, в 1999г. был назначен главным врачом Катон-Карагайской райбольницы №1. С 2010 года работал начальником отдела по г. Усть-Каменогорск УЗ ВКО, с 2014г. был главным врачом КГП на ПХВ «Городская больница №4 города Усть-Каменогорска».

С 2017 года возглавлял областной Центр матери и ребёнка.

В начале года стал депутатом городского маслихата шестого созыва.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1972
1972
03.04.2021 12:22
Ну если депутат тогда ясно
56
250
250
04.04.2021 09:15
Если депутат, то скорее всего нуротановец. А к чему привела эта партия, за 30 лет, всем известно
28
vals
vals
03.04.2021 13:41
Кто первый надел халат - тот и начальник? Тогда уж писали бы за что меняете каждый квартал чиновника!
37
бармалей
бармалей
03.04.2021 17:15
Как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь!!!!!!!!
77
Дио
Дио
03.04.2021 17:33
Кто-нибудь их считает?)я сбился
41
aristotel
aristotel
03.04.2021 18:43
В средневековье, на Руси, местные заправилы рулили невпопад, тогда народ собрался на Вече и прогнал всех этих рулильщиков, позвал правителей северной страны- Норвегии, известного всем Рюрика, Рюрик быстро разобрался с местными лепилами, кого на кичу, а кого к Богу.... И зажила Рассеюшка на века спокойно и радостно! Может и местным народам так поступить? Доколе терпеть выкаблучивания...... Не?
13
Наталья домоседка
Наталья домоседка
04.04.2021 07:11
Вы не с Украины, случайно? Предлагаете позвать управленца со стороны? Там Ульяну Супрун позвали управлять здравоохранением. Она им такого наворотила! У них там много "рюриков" побывало : Мишико, министр транспорта и прочие. Только вот результать получились плачевные.
8
aristotel
aristotel
04.04.2021 11:18
Наталья, так ведь призванный Рюрик был подотчетный перед народом,за каждое свое действие отвечал своей голоушкой. Не то что сейчас, имеющие по два , три диплома о ВЫСШЕМ образовании , а во всем разбираются как в колбасных обрезках , да и подотчетны только директору Сельпа. А это две большие разницы.....
6
земляк
земляк
05.04.2021 10:41
Идет Сухов по пустыне видит голова торчит из песка ....... давай хоть мух отгоню, не отгоняй, другие прилетят, голодные, ещё больше крови высосут.
4
1972
1972
03.04.2021 19:24
Сколько баранов стоит диплом?
24
DDD
DDD
03.04.2021 19:46
Напоминает клопов, насосался крови отвалился. Следующий подполз.
67
7575
7575
03.04.2021 21:55
Так-то , апрель -май, вылезают.
2
Эмина
Эмина
05.04.2021 09:19
Доброе утро! 2 апреля 2021 г. только писали про ЦМиР, что погиб электрик в лифте, директор Центра матери и ребенка ВКО Ермек Омарбеков, в свое
2
Эмина
Эмина
05.04.2021 09:20
в своей больнице привести лифты в порядок не может, как будет управлять медициной в области, где непочатый край проблем, одна из них 1 городская больница и т.д.
3