14 Июня 2023 12:36:09

Назначена новая глава района Зайсан

Им стала Аэлита Ахметсалимкызы.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня по согласованию с депутатами Зайсанского районного маслихата назначен новый аким района. Им стала Аэлита Ахметсалимкызы. Она долгое время была депутатом маслихата в своём районе, а на выборах 19 марта 2023 года жители региона избрали ее в областной маслихат.

- Это показатель доверия и уверенности в том, что человек имеет политический опыт, знает о проблемных вопросах и понимает, как их решить. Я убеждён, что на новом посту Аэлита Ахметсалимкызы покажет себя, как грамотный управленец, слышащий руководитель и максимально действенный аким района. Тем более, что она в курсе всего происходящего в Зайсане и знает проблемы и чаяния соотечественников, - отметил глава области Даниал Ахметов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DeLorean
DeLorean
14.06.2023 13:12
АДК котомку еще не собрал чтоль еще?
70
Коляныч
Коляныч
14.06.2023 14:09
Ермек Кошербаев посол Казахстана в России вроде бы станет новым акимом ВКО, по слухам
14
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
14.06.2023 14:24
"...ходят слухи тут и там..." (с) В.С.Высоцкий
21
777
777
14.06.2023 17:20
есть конкретные слухи что Тлеуберды и кому верить))), но Кошербаев будет идеально для ВКО
5
1972
1972
14.06.2023 13:13
У этого ещё совести хватает улыбаться!
58
ТётьЛен
ТётьЛен
14.06.2023 14:43
страшной какой (
18
Коляныч
Коляныч
14.06.2023 13:18
Напоследок продаёт теплые места. Интересно сколько стоит кресло районного акима? Кто знает?
44
777
777
14.06.2023 13:27
Блин для Зайсана самый лучший вариант, эта женщина коня на скоку остановит, любого мужика сломает, она реальный пахарь. Она все проблемы района изнутри знает. Зайсану реально повезло с акимом.
29
1234567
1234567
14.06.2023 14:02
Практика хорошая, когда Акимом района становится выходец из этого района. Осталось выдержать наплыв неожиданных родственников, и можно спокойно работать.
36
люба
люба
14.06.2023 14:45
С одной стороны вроде бы и хорошо, потому что знает свой район. С другой стороны не совсем хорошо, потому что начнёт назначать на должности своих родственников, независимо от их знаний и умений.
36
777
777
14.06.2023 17:22
ну если так думать, знаете можно тогда и вас поставить и тоже говорить он сейчас всех родственников поставит, она женщина умная, думаю что правильное направление возьмет
-12
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
14.06.2023 13:59
Я офигею если 16го назначут " тазу оскемен" акимом........это будет инстаграм ВКО..........
-22
745
745
14.06.2023 15:07
Все с нетерпением ждут 15 числа!
22
Объярь
Объярь
14.06.2023 15:53
Правильное назначение. Трудяга, прошедшая огонь, воду и медные трубы.
-14
1972
1972
14.06.2023 18:31
Вы вообще знаете про кого так говорят?!
5