14 Августа 2023 18:17:00

"Не тот уровень" - МИД о российских пропагандистах

В Министерстве иностранных дел прокомментировали заявления некоторых российских пропагандистов.
57 КОММЕНТАРИЕВ

"В последнее время, кажется, вообще не стоит на них реагировать. Потому что вы видите эмоциональные эти выступления. Я думаю, что это не тот уровень, чтобы реагировать на такие высказывания", - сообщил официальный представитель МИД Айбек Смадияров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее российский пропагандист Сергей Мардан в эфире Соловьев.Live намекнул на "серьезные последствия" для Казахстана в связи с новостями о том, что в стране якобы запретили продажу товаров с Z-символикой.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
14.08.2023 18:23
эмоциональные - это как раз у нацпатов, пророссийские всегда оперируют не единожды проверенными фактами!
71
Koleso
Koleso
14.08.2023 22:30
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
15.08.2023 04:22
Так же как ты не контролируешь свою пустую голову.
7
Марадона
Марадона
14.08.2023 18:32
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Vik
Vik
15.08.2023 00:02
А если я поклонник классической музыки, и очень уважаю Рихарда Вагнера, меня тоже к уголовной ответственности привлекут?
60
Ден
Ден
15.08.2023 04:24
Он с аула откуда он знает кто такой Рихард Вагнер.
21
рабочий
рабочий
15.08.2023 14:35
Для него кюйи Брусиловского пустой звук
1
Ден
Ден
15.08.2023 04:23
И тебя вылечат
12
дуб
дуб
14.08.2023 18:33
Самое забавное то, что символ вокруг которого идет мышиная возня, является всего лишь буквой латинского алфавита, которая встречается везде(с учетом перехода на латиницу). Так что нам всем придется как-то жить с этим(мы ведь не можем изъять ее из алфавита)!?
118
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
14.08.2023 19:18
пиндосы\гейропцы прикажут - нацики и себя исключат (не то что буквы); недавняя новость о запрете ввоза товаров в РК из транзита по РФ - это доказывает полную марионеточность "независимого"!
100
Кет
Кет
14.08.2023 21:23
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
1972
1972
14.08.2023 18:51
Символ Z присутствует на автомобильных номерах старого образца Акмолинской области! С этим нацики что будете делать?! Стёкла бить им пойдёте?!
117
Mein Land
Mein Land
14.08.2023 19:21
-53
Vik
Vik
14.08.2023 22:57
Контекст - это когда из названия магазина "Ягуар-Z" заставили убрать последний символ, который там за много лет до начала СВО присутствовал?
109
Ден
Ден
15.08.2023 08:29
Есть ещё что понимаешь?
3
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
14.08.2023 20:37
Есть у японцев автомобиль Honda, модель Z. Эту машину наверное вообще сожгут, если кто то заедет на такой в Казахстан.
Комментарий пользователя: Мокс Фалдер
56
796
796
15.08.2023 09:37
-39
Подпись неразборчива
Подпись неразборчива
14.08.2023 19:18
-65
Ден
Ден
15.08.2023 04:26
Ципсота всем «очень интересно» что тебя ещё радует
6
Джокер
Джокер
14.08.2023 19:30
А ещё на новых номерах,в ввиде букв Z X C V B N M и т.д
-13
Братка
Братка
14.08.2023 20:54
Вопрос, а что делать с пропагандистами внутри страны которые накаляют обстановку на языковом и национальном признаке?
105
Кет
Кет
14.08.2023 23:11
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Братка
Братка
15.08.2023 00:02
Вопрос. Основные выгодополучатели в стране это англосаксы. В самой США нельзя людей делить по языковому признаку, национальному, половому, цвету кожи, гендерному признаку. А вот в нашей стране, где они получают львиную долю прибыли все иначе. Вопрос к тебе, зачем такое делается?
64
дуб
дуб
15.08.2023 08:31
Так как вопрос "повис", поясняю: людей, грызущихся между собой по любому поводу, очень легко грабить.
26
Братка
Братка
15.08.2023 10:55
Мне это понятно, понимает ли он, когда пытается сеять вражду внутри нашей страны.
8
Кет
Кет
15.08.2023 12:06
Кто сеет вражду к тебе?! Кто тебя притесняет и ущемляет?! Приведи конкретный пример! Что ты плачешь без причины?! В ДНР и ЛНР тоже такие-же плакали, но тепрь-то у них "всё хорошо". По подвалам сидят и радуются рюзкемиру))))
-30
Ден
Ден
15.08.2023 13:04
Бачок а ты чем лучше? Сидишь в мусорном баке и гавкаешь на всех от зависти и тупости. Ну не получилось сделать там карьеру охранника, жена тебе изменила. Бывает. Не ругайся на братскую страну. Лучше покайся.
5
Кет
Кет
15.08.2023 16:30
Динка, зачем ты в очередной раз пересказываешь здесь свою биографию? Думаешь пожалеют?)))
-9
Братка
Братка
15.08.2023 17:13
При чем тут Украина и Россия? Или в твоей методичке только это разрешено писать?
10
Кет
Кет
15.08.2023 20:05
На вопрос не ответил! Кто сеет вражду?!
-7
Беляш
Беляш
15.08.2023 21:54
Здорово брат,нелегко тебе тут,живут здесь,ненавидят и не уезжают,туда,ссыкотно,да и экономика в ноль,вот и сидят пережидают,хоть здесь душу отводят
-7
Yuriko
Yuriko
15.08.2023 08:29
примеры этого будут?
-24
Не всё равно
Не всё равно
14.08.2023 21:24
Чувствуется в этом не искренность и слабость.
-31
1988
1988
14.08.2023 21:43
У нас и так сейчас страна поделилась тех кто за войну и тех кто против войны. Даже у нас есть семьи где люди чуть ли не готовы глотки перегрызть друг другу чтобы доказать свою правоту. Считаю правильным запрет открыто показывать свою позицию. Чтобы меньше возникало конфликтных ситуаций лучше ее запретить. Вот наклеешь ты букву Z на машине а утром колеса тебе спустят или ещё как то скрыто навредят. Зачем это надо. Совсем не надо.
20
Vik
Vik
14.08.2023 22:54
А если в номере машины уже присутствует буква Z? Тоже без колёс оставят?
23
796
796
15.08.2023 11:08
Еще один дурачка включил. Если он нарисует на машине Zвастику, то естественно без последствий у нас это не оставят. У нас в КЗ таким "диванным героям" не рады, есть еще адекватные люди слава богу
-20
Sjuk
Sjuk
15.08.2023 05:36
Дыма без огня не бывает. Абсолютно очевидно, что из Казахстана хотят сделать Украину. Особенно заметно как власть стала прогибаться под наци после январских событий.
32
Месный
Месный
15.08.2023 07:25
Хммм... А про исключения букв Z и О из латинского языка не было упоминаний. Это прям новый сборник из Новояза (Оруэл "1984")
10
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
15.08.2023 08:07
-45
Ден
Ден
15.08.2023 09:35
Балабол все так же хочешь увидеть конец Путина? И до сих пор чувствуешь его за…?))))
12
_2000
_2000
15.08.2023 08:20
У меня в номере были буквы VZM....
-3
Добрый агашка
Добрый агашка
15.08.2023 08:34
Как там на счет требований отвоевать у РФ земли от Омска до Астрахани?
15
Ден
Ден
15.08.2023 09:35
Это к Жопабаеву))))
10
Кет
Кет
15.08.2023 12:02
Сами принесут на блюдечке)))
-30
Ден
Ден
15.08.2023 13:06
Тебе волонтеры что то принесли на мусорку ? Похлебай супчику на куриных лапках и успокойся, Бачок. Все хорошо.
9
Рассказчик
Рассказчик
15.08.2023 13:51
Ты много лишнего пишешь, давай встретимся и поговорим если конечно ты из Усть-Каменогорска
-4
Ден
Ден
15.08.2023 14:35
Слышь встречальщик, в штаны не наложишь? У Сирожы балабола можешь адрес взять. Вдвоем приезжайте, я вас друг в друга помещу.
5
Рассказчик
Рассказчик
15.08.2023 15:07
Грозный какой, давай сегодня на парковку парка Самал подъезжай в 20:00
-9
Ден
Ден
15.08.2023 17:17
Тебя снова там на заднем сидении машины будут….? ну ты понял
4
Рассказчик
Рассказчик
15.08.2023 17:27
Подъезжай не бойся, возле не открывшегося киоска с шаурмой жду тебя в 20:00
-7
Ден
Ден
15.08.2023 18:15
Киоск с шаурмой)))))) ты вообще серьезно))) о чем мне с бичом шаурмешным разговаривать?)))
3
Рассказчик
Рассказчик
15.08.2023 18:27
Вообщем понятно все с тобой герой диванный, можешь дальше строчить
-5
Ден
Ден
15.08.2023 19:17
Стринги вывесил? Подъезжаю.
4
Кет
Кет
15.08.2023 20:07
Что и требовалось)))))
-6
Кет
Кет
15.08.2023 16:31
Да, Динка, там и увидим кто балабол))))
-7
Ден
Ден
15.08.2023 17:16
Вы только стринги свои на крышу машины положите что бы видно было вас голубей из далека
4
баурсак
баурсак
16.08.2023 08:59
запрещаете букву z ну запрещайте тогда митинги алматинские с укросимволикой и тризубами вот тогда будет справедливо..
5
Объярь
Объярь
21.08.2023 12:22
Правильно! Это касается и пропагандистов местного розлива, в лице комментаторов Yk.kz, из уст которых изливается только желчь. От них веет только негативом. Для них неприемлемы малейшие успехи нашей страны, области и города. Еще не хватало, чтобы в Казахстане разрешили эту свастику. Эта свастика по сути, как фашистская свастика.
2