28 Января 2022 17:08:04

Нурсултан Назарбаев о партии Nur Otan: Вместе мы добились многого

Нурсултан Назарбаев принял участие во внеочередном XXI съезде партии Nur Otan.
21 КОММЕНТАРИЙ

В ходе выступления Елбасы подчеркнул, что партия Nur Otan является главной политической силой страны, сообщает Zakon.kz.

Отстаивая интересы всех слоев общества, партия всегда стояла на защите нашей Независимости и государственности. Вместе мы добились многого. Самое главное – была создана надежная основа для дальнейшего развития Казахстана. Важно продолжать это поступательное движение вперед - Первый Президент Казахстана.

Подчеркнув историческую значимость текущего съезда, Нурсултан Назарбаев выразил уверенность, что однопартийцы поддержат его предложение избрать Касым-Жомарта Токаева председателем партии Nur Otan.

За последние полтора года партия прошла через серьезную системную перезагрузку. Последним этапом этого процесса считаю передачу всей полноты управления партией действующему главе государства – Касым-Жомарту Кемелевичу Токаеву. Руководить партией должен человек, выдвинутый и поддержанный ею на президентских выборах. Сегодня под руководством президента Казахстана реализуется комплекс важнейших социально-экономических и политических реформ. Партия Nur Otan, обладая всеми необходимыми ресурсами, должна стать надежным помощником в их осуществлении - Елбасы.

Первый Президент Казахстана отметил, что только при широкой поддержке общественности будут достигнуты значимые результаты масштабных реформ, направленных на укрепление независимости Казахстана.

Я всегда отмечал, что великие цели достигаются в условиях консолидации общества, а также мира, стабильности и согласия в государстве. 30-летний опыт нашей независимости наглядно подтверждает этот факт. Сегодня мы вступили в четвёртое десятилетие своей независимости. Это время глобальных трансформаций, сложных и ответственных решений. Уверен, что Казахстан успешно справится со всеми вызовами нового времени. Залогом этого будут выступать чёткие цели, политическая воля и, главное, поддержка народа - Нурсултан Назарбаев.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
люба
люба
28.01.2022 17:25
Его уже противно слушать. Он с этой независимостью носится как с писаной торбой. Больше похвастаться нечем. Нам нужны реформы, направленные на улучшение жизни народа, а он всё про независимость.
184
DDD
DDD
28.01.2022 17:58
Какой такой независимостью? Ту которую не смогли защитить ни твоя (непечатное слово) партия, ни твоя армия, ни твои (непечатное слово) полицаи. Твою пятую точку спасли от множественных разрывов русские войска, после ухода которых, твои полицаи опять стали карателями. Самое большое заблуждение - это поддержка народа, раскрою тебе тайну: тебя так ненавидят люди, что готовы бежать со своей земли, лишь бы не быть в твоем рабстве. Никогда не буду уважать партию созданную тобой. Вместе мы добились лишь одного: после 30 лет заголосили - русские придите и спасите нас! ))))
110
March
March
28.01.2022 19:47
Это товарищ сепаратист, бери чемодан и езжай к своим. Не надо тут воду мутить.
-31
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
29.01.2022 00:46
DDD, так еще кроме русских миротворцев были белорусы, армяне и даже... КИРГИЗЫ!!!
-24
March
March
29.01.2022 08:45
Бесполезно ватникам обьяснять)) у них и челах не убийца, и крым наш)
-30
Upa
Upa
29.01.2022 15:02
А не пора ли уже в свой лексикон ввести что-нибудь новенькое, эти ваши "ватники" уже оскомину набили, чесслово) Вы хоть настоящий ватник в глаза-то видели вообще?
10
DDD
DDD
29.01.2022 17:13
Да и Крым наш, и Челах не убийца, и вода мокрая, и воровать плохо, и днем светло. Да мы на стороне правды, да мы ватники. А вы бесы, нацики и уроды.
15
люба
люба
29.01.2022 14:48
Все знают, что ОДКБ - это Россия. Даже эти страны, которые входят в ОДКБ, надеются только на Россию. Что могут армянские, таджикские, киргизские и другие военные в сравнении с российскими? Ничего.
33
царь просто царь
царь просто царь
29.01.2022 07:29
Ну как какой независимостью он может похвастаться 132 человека владеют половиной богатсвом страны и еще один второй половиной
29
aristotel
aristotel
30.01.2022 13:36
Браво ДДД! Кратко, смачно и по существу отстегал ты его розгами! Держи краба!
4
бармалей
бармалей
28.01.2022 19:00
независимый ты наш, Привел страну к разрухи
78
12345678
12345678
28.01.2022 19:06
Договорные сгоняли боссы, как то так, как соловей и кукушка.
10
aristotel
aristotel
28.01.2022 19:25
Ну сколько же можно врать, лицемерить! Как не стыдно! Иди , иди и не просто иди , а иди не оглядываясь. Губитель судеб и надежд 30 миллионов жителей планеты Земля!
54
Андрей1313
Андрей1313
28.01.2022 20:04
Добился он... пузо свое только набил доверху миллиардами вот и все достижения. в могилу , наверное , хочет все сложить чтобы в раю купить пару участков.
72
люба
люба
28.01.2022 21:25
И назвать их своим именем.
66
ёхохо
ёхохо
28.01.2022 20:07
Вместе мы добились многого да как оставить людей без штанов и готовы последнее у них отобрать. Всё это ваша лож также как и среднемесячная зарплата в 300тысяч это тоже лож
63
Есьже)
Есьже)
28.01.2022 22:26
Независимость? Это серьёзное заявление....неужели, хоть кто-нибудь из мыслящих людей, в это верил, и до сих пор верит?))))
47
Upa
Upa
29.01.2022 14:55
Что ж он сразу-то все полномочия не отдал, когда Токаев президенское кресло занял? А про Нуротан - помним-помним, как работников всех крупных предприятий заставляли туда вступать.
9
alex 65
alex 65
29.01.2022 16:00
Блиннн, когда нибудь это уберут с сайтов и экранов, уже воротит, за столько лет наслушались этого п.... жа, что больше не хочется.
9
Zorro
Zorro
29.01.2022 16:43
Не "мы вместе", а вы со своей семейкой. И не добились, а просто все разграбили и разворовали. А партией жопы прикрывали, чтобы все только "за" и "всегда" голосовали.
12
злой дядька
злой дядька
31.01.2022 10:51
Чего добились то? Свой народ обобрали до ниточки,а себе дворцы и замки купили да настроили
0