24 Марта 2023 18:23:42

Песков: Россия и Казахстан - союзники и большие друзья

Песков назвал Россию и Казахстан большими друзьями и союзниками
13 КОММЕНТАРИЕВ

Россия и Казахстан - союзники и большие друзья, двусторонние отношения будут развиваться дальше, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Россия и Казахстан - это союзники, это большие друзья. Мы ценим и дорожим нашими двусторонними отношениями и будем их дальше развивать", - сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли возможное давление Запада на Казахстан повлиять на их отношения с Россией, его цитирует РИА Новости.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
24.03.2023 18:44
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
люба
люба
24.03.2023 21:29
Когда Песков говорил про друзей, он тебя не имел в виду. Успокойся.
158
помощник Лом
помощник Лом
24.03.2023 18:48
ПлюсУю !
9
Кет
Кет
26.03.2023 13:45
-37
Ден
Ден
24.03.2023 18:54
Как бы не начали сейчас голосить нац помойники но у нашей страны сейчас есть реальный шанс поднять экономику и благосостояние своих граждан.
104
Дeн
Дeн
24.03.2023 20:47
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Qwert
Qwert
26.03.2023 15:28
Расскажи как поднять, сказочник!)
-3
Кет
Кет
24.03.2023 19:05
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Подпись неразборчива
Подпись неразборчива
24.03.2023 20:38
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Братка
Братка
25.03.2023 08:37
https://youtube.com/watch?v=G_SrMpLj6ds&si=EnSIkaIECMiOmarE вот и украинцы сами начали задумываться почему же у них война произошла.
27
Объярь
Объярь
24.03.2023 22:13
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
помощник Лом
помощник Лом
25.03.2023 00:27
А кто нарушил обещание не расширять нато на восток ?
114
Подпись неразборчива
Подпись неразборчива
25.03.2023 09:56
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
25.03.2023 13:38
Помойный глупости пишешь. К сожалению договоренности были устные так как у власти тогда был такой же дегенерат Как ты по фамилии Горбачев
38
Подпись неразборчива
Подпись неразборчива
25.03.2023 21:30
-44
alex 65
alex 65
25.03.2023 14:39
Ври да не завирайся, многие страны вступили в НАТО под экономическим давлением пиндосов и под угрозой военщины.
44
Les3
Les3
25.03.2023 14:57
В каком документе были прописаны ограничения, после нарушения которых начался Карибский кризис и США были готовы развязать атомную войну?
23
Yuriko
Yuriko
25.03.2023 19:16
-42
Les3
Les3
25.03.2023 10:46
Будапешт - это у РФ нейтральный мирный сосед и база в Севастополе. Если страна начинает жить под русофобский лозунгом "москаляку на гиляку", Украина в НАТО, в Севастополе не база РФ, а НАТО, это уже не Будапешт.
67
Дeн
Дeн
26.03.2023 15:38
Сепаратисты, вы как будто сутками только российское ТВ смотрите. Потом жалуетесь, что зарплата маленькая
-26
МясНИК
МясНИК
27.03.2023 00:35
Да чё , пиши ,уже "сепары" ," колорады" , "русня" не стОит скравать , что там у тебя накопилось. Держи картинку, соратники твои, фашики , "которых там нет".
Комментарий пользователя: МясНИК
7
МясНИК
МясНИК
27.03.2023 00:39
А вот и местные , которых тут нету, которые юрты на украине ставят, помогают бандерлогам шмотьём .
Комментарий пользователя: МясНИК
6
01.01.1970 06:00
0
Кет
Кет
26.03.2023 13:49
Типичный сепаратист!)
-34