17 Мая 2021 12:53:18

Почему Токаев не отмечает день рождения, рассказал пресс-секретарь

17 мая Глава государства Касым-Жомарт Токаев отмечает свой день рождения.
3 КОММЕНТАРИЯ

Пресс-секретарь Берик Уали рассказал, как пройдет этот день для Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ко мне обращаются представители ряда средств массовой информации с просьбой рассказать о том, как Глава государства отмечает свой день рождения. В прошлом году мы давали разъяснение по этому поводу, хочу еще раз напомнить. 17 мая в этом году приходится на рабочий день. Президент Касым-Жомарт Кемелевич работает согласно своему графику.

Никаких мероприятий в связи с этой датой не будет, даже сотрудников администрации попросили воздержаться от поздравлений. Для Главы государства это обычный трудовой день, потому что в его семье не было принято отмечать дни рождения как детей, так и родителей", - прокомментировал пресс-секретарь.

Берик Уали добавил, что уже поступают многочисленные телефонные звонки, приветственные телеграммы от глав соседних государств и правительств, руководителей парламентов и международных организаций. Поздравления продолжают поступать.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
333
333
17.05.2021 16:51
Дайте его номер, хоть позвоню, поздравлю.
11
aristotel
aristotel
18.05.2021 09:28
За что?
-1
Zorro
Zorro
18.05.2021 09:41
при назарбаеве такого бардака не было. в его др все отдыхали
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии